На
Надежда

Настоящий парень должен быть как утюг — горяч, гладить и употреблять только воду.

Ответы
Anton Anton

в корне не верно. он должен быть, как крепкий кофе: да, горяч, ласками тело (горячий же кофе), но и остужать уметь (кофе глиссе или вьетнамский холодный кофе). он может быть сладким, горьким, как шоколад, а может быть возбуждающим (не зря кофе стимулирует мозг)... а если "кофе" ваш в придачу с коньяком - это изысканный мужчина

На
Надежда

прелесть какой!!

Се
Сергей

А женщина настоящая должна быть как комбайн и просить только электричество )))) Логика такая напрашивается ))))

На
Надежда

Женщина должна быть счастливой,красивой,и больше никому ничего не должна.

Се
Сергей

Так же как мужчина - должен быть счастлив, самодостаточен и никому ничего не должен )))

Gerrderoff Gerrder

Взглянул бы на пи@ду, которая сможет выработать столько электричества......... для утюга🙃

На
Надежда

почему то мужчины в возрасте такие некультурные!!

Gerrderoff Gerrder

С годами культура перерастает в жизненный опыт, а он говорит, что женщина нормальных слов не понимает. А если понимает, то начинает орать всеми частями своего тела.

Haydarbek Bababekov

А можно в слово "вода" добавлю букву "к" - горячее буду гладить 👍 😀 💋 💋

На
Надежда

неа

Haydarbek Bababekov

🤣 🤣 🤣 🤣 воду наберем из слёз, а утюг ... скорее всего я сам сойду ... 👍 😀

Юрий Малиновский

Ну да....утюгом пытали когда-то вполне успешно...Да и вода не нужна была....

Валерик

Гладко выбрит, слехка пьян и нагловат хотяб по пояс👍👍

Николай Дубинин

А где же электричества взять на всех настоящих парней ?

Петр Баяндин

Ну и требования!!! А что можно девушке делать с утюгом

На
Надежда

греть должен

Петр Баяндин

он значит будет греть... а она ?

На
Надежда

а она греться

Петр Баяндин

хитрые эти девушки

Лев Дувидович Перкис

про то что утюг хорош, если тяжелый; забыли?

На
Надежда

нормально

Владимир Аничкин

скорее как душ горячий гладить и ласкать

Ан
Антон

значит я настоящий парень

Том

Блин, и тебе такой нужен?

На
Надежда

да

Том

Тогда не забывай выключать из розетки

Алексей Голофаст

Не повезет кому то....

Анатолий ((((((()))))))))

а что гладить то )))))

На
Надежда

меня

Анатолий ((((((()))))))))

а пилотку лутьше )))

На
Надежда

ну если женщину не хочет ,тогда пилотку

Анатолий ((((((()))))))))

твою пилотку ))))

Александр Кумаллагов

👍 👍 👍

Константин Козкин

и не пригорать?

Де
Денис

Точно..

Игорь Костюк

)