В2
Версия 2.0

А вы замечали, что иногда самое сокровенное мы говорим в шутку???... Неужели для того, чтобы никто не понял, что это правда???...

Ответы
Nico Fasulakis

Недавно ехал домой. Голосует девчонка. Остановил, оказывается по пути. По дороге болтала как сорока. Спрашивает дядя у тебя деньги есть. Говорю есть, а тебе зачем. Она не в кармане, а банке. Я шучу и отвечаю, в котором тебя интересует. И название банков говорю.. Та думает что я разыгрываю её. Даже обиделась. Когда подвез её, и попрощался. И усмехнулся. Вот что значит шутя отвечать и говорить.. И ведь я ей не лгал 😂

В2
Версия 2.0

просто потому, что эта информация лично ей бесполезна, а для вас ничего не значила))))

Nico Fasulakis

У меня машина новая БМВ. Вот и начались разговоры.

В2
Версия 2.0

да, тяжело до меня доходит... )))) искренне поражаюсь бесцеремонности некоторых людей...

Ta
Tatyana

Сейчас такое время, люди перестали доверять друг другу и бояться быть не понятными, а иногда и высмеянными. Поэтому о серьёзном говорят вскользь или даже в шутку

В2
Версия 2.0

Вполне согласна

Люби Мое Творение

Именно для этого..смущаясь в общем, стесняясь того сокровенного. А сказать то надо..вот и шутим, типа.

В2
Версия 2.0

Скорее робея... Инстинкт самосохранения?

Люби Мое Творение

И так тоже...но это же соКРОВенное...

В2
Версия 2.0

Да, согласна

Сергей Дроздов

Говоря в шутку о сокровенном,Вы не уверены в себе! Просчитываете пути возможного отхода!

В2
Версия 2.0

Скорее всего это действительно так

Сергей Дроздов

В большинстве случаев.

В2
Версия 2.0

А в остальных?

Людмила (Мила)

Потому что испытываем неловкость, обнажая душу. Как будто бы раздеваемся принародно.

В2
Версия 2.0

Согласна

Алла Аа

Язык - продолжение мозга. О чем думаем, то и капает с язычка иногда. У некоторых - льёт.

В2
Версия 2.0

Бывает, да

Владимир Иванов

Но ино6да и поносят...

В2
Версия 2.0

у кого на что хватает фантазии и воспитания

Владимир Иванов

Тогда уж и о воспитании нет речи.

В2
Версия 2.0

Хм... Возможно

Любка Котелок

в каждой шутке,лишь доля шутки,остальное правда,-чтобы понял,лишь адресат

Газу Бензин

для того,чтоб люди услышали нашу уверенность в своих чувствах

В2
Версия 2.0

Солнышко!!!!!!! Мне он по барабану.... Просто не хочу слышать о политике...

Газу Бензин

Да ладно,что ты)сейчас все плюнули на происходящее)

В2
Версия 2.0

Просто потому, что от нас ничего не зависит

Газу Бензин

Ну,понятно,что таких,как я меньшинство...но от этого политика не перестает быть политикой,и интересной темой)

В2
Версия 2.0

Лады....

Сергей Карлин

Наверное... Во всяком случае я так делаю именно с такой целью.

Ad
Adio

говорили же "хочешь,чтобы тебе не поверили - говори правду"

В2
Версия 2.0

Точно

Энинг Сокол

Ну или переносим свою ситуацию на своего знакомого

В2
Версия 2.0

ну это как получится...)

Энинг Сокол

Достаточно стандартная тема

В2
Версия 2.0

вот не пробовала

Энинг Сокол

Ну в качестве сокрытия информации вполне себе

В2
Версия 2.0

есть опыт?

Энинг Сокол

Читал когда-то про такое

Иг
Игорь

В каждой шутке только доля шутки, остальное правда.

В2
Версия 2.0

Это факт

Сергей Петров

Не зря говорят в каждой шутке есть доля шутки...

В2
Версия 2.0

Да, вы правв

Де
Дездемон

Пытаемся защитить себя, не оголять уязвимое...)

Nikola Mahkov

-замечал-правда!=Крылов научил--басенник!--

В2
Версия 2.0

Точно

Леди Мила

Нет, сами стесняемся своей откровенности

В2
Версия 2.0

Вот скорее правда

Леди Мила

🙋‍♀️Доброе утро

В2
Версия 2.0

Доброе 🍵

Владимир Соколов

Существуют различные способы общения.

В2
Версия 2.0

Естественно

Дмитрий Легостев

лучше горькая правда чем сладкая лож

Дмитрий Легостев

да с этим я согласен но бывали моменты что когда человек умирал он жутко ненавидел родных и близких за то что ему не сказали что он скора умрет . но даже если человеку сказали и он поник головой надо просто его заинтересовать чем либо что ему будет реально интересным бывали моменты что человеку оставалось жить месяц а он прожил 2 года только из за того что он нашел любимое дело и просто забыл о болезни

В2
Версия 2.0

вот именно поэтому, прежде чем сказать человеку правду или не сказать ее, нужно взвесить все за и против

Дмитрий Легостев

с этим я согласен )

Дима

Наоборот , чтобы кто-то догадался...)

Дима

Лёгкий румянец и взмах ресниц ...))

В2
Версия 2.0

Полунаклон головы...))

Дима

Локон, накрученный на пальчик)

В2
Версия 2.0

Тихий вздох)

Дима

Таинственная улыбка...)

Ва
Валентина

самое сокровенное держу при себе