Алёна Весёлкина

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь,и все,п@здец,готовь котлеты,детей из сада забирай.(инет)😂😂😂

Ответы
Андрей Ванюков

Алена привет как у тебя настроение ? Ты на мой вопрос не ответила спросишь какой , у тебя есть скайп ? Если есть то напиши мне свой адрес скайпа . Или ты не хочешь со мной общаться ?

Александр Вяткин

Не самый худший вариант. Будет кому водички последний стакан принести или глаза закрыть на смертном одре.

Бо
Бока

реальные люди это. мне по хозяйству помогали. я бывший переводчик, раньше за общение с иностранцами тоже сажали. так что..всё относительно

Александр Вяткин

Да,у тех правителей власти было столько,что Хамурапи отдыхает.

Бо
Бока

я прочувствовал это на своей шкуре. у нас, в г.Кулебаки и его округе, словно 30-е годы застыли. такой дурдом был

Александр Вяткин

У меня бабушка по маминой линии и дедушка по отцовской репрессированы были. Может и не увидел бы их,если бы не 53 год.

Бо
Бока

ясно

Скорпион Иванович

Бывает-секс нечаяно нагрянет, когда его совсем не ждёшь! У мужчины внезапно встанет и невольно ты даёшь!

Ал
Алик

А не пробовали заменить мат.слова на литературные...? Или как в "джентльменах удачи"???

Людмила Бушуева

И фамилия у тебя Алёна подходящая под твой весёлый нрав 🙂 🙂 🌹

Алексей Ларо

Скажите, поручик, а вы любите детей? - Детей? Нет. Но вот сам процесссс....

Фердинанд Франц Иосифовович

Не хныкай, посмотри вокруг, как на него смотрят одинокие бабы

В М

Да, умеем портить себе жизнь. Загадочность души или бездушие?

Ботzман Барисыч

про пиздец это вы верно подметили, Алйна....он - всему венец

Владимир Усачев

Такова участь любимой жены. Котлеты, детишки из сада.

Елена Семенова

Ну, если это все с любовью, тогда, конечно, ничего...)))

Владислав Ильмер

если действительно любишь, то это и есть счастье.

Есадзе Искендер

....не-еее , бл@дь , всё бабочкой порхать будешь ....

Григорий

вот, вот...красота до венца, ум до конца...😁

Игорь Кузнецов

Готовил, забирал. Здорово было. 🌸

Владимир Луцков

Ещё сковородки мыть надо, мрачновато.

Sergei

Весёлая жизнь! Не соскучишься.😆

Левин Василий

Ален что такой большой у тебя п@здец

Андрей Халфин

Не надо за п@здеца замуж выходить....

Ма
Мамонт

Ты что Алёна? Терпение! Всё впереди!

Ма
Мамонт

Ну ладно! Слёзы лить не нужно! Не так всё мрачно!