Е😊
Евгения 😊✌

Во сколько лет вы встретили свою первую любовь?😊😊🥰

Ответы
Алмаз Гаянов

Доброго ..было давно..мне было 23...курсант военного училища на теграфе-переговорные пунтк ..ссора между парнем и девушкой..вник в разборку..и стали через месяц общаться..Было время смутное..но интересное.

Анатолий Балаба

Ай, то детский лепет и безумие было, а хотя сейчас иногда вижу ее, надо было, как говорят идти до победного конца, но что ж упустил. так упустил, просрал свою победу.

Битпулль,Почти Что Душка

"Вкусив любви в 15 лет - я обыскался идеала. Мне счастья не было. И ныне в общем нет. А вот превратностей - хватало..." (с)

Олег Бабанов

В яслях. ... Вообще-то мы с ней в одном роддоме родились. Я на пару дней постарше. Матери вместе дружили

Владимир Кобзев

У меня как у всех наверно ещё со школьной скамьи, в классе 8 или 9. там же и закончилась.

Elchin Tehmezov

В 15 или 18 или не встретил. Но отказ от них было большее чем от сотни других

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в 17.....в 10-м классе... и так "задружили"....аж приятно вспомнить...????

Canis Lupus

В детсаду примерно лет 5 было. Время прошло, а её всё ещё помню.

Q.
Q.i̇

18, ее уже нет оставила меня в этом мире один, а сама ушла

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лет в 6)))) за одной партой сидели)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Интерес интересу рознь)))

Se
Serij

Это да. Я просто понахолил интересно стало

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот тебе и пример!)))

Se
Serij

Да пример

Владимир Бахмутов

Примерно в 14-15. Точно уже не скажу

Анна

В 10)) И до сих пор не расстанусь)))

Helen Brown

В 12. Это был мой одноклассник.

Qqqq Qqqqq

это был период детского сада

Алексей Шутов

Евгения классе в 3 по моему!

Сергей Путько

. . . не помню , до армии . . .

Алмаз Гаянов

Доброго времени суток)

Ан
Анатолик

Не было такого времени

Никифоров Валерий

🖼

Андрей Кузнецов

В 20 ЛЕТ Но ненадолго!