Лиза Чудо

Как послать человека так чтобы он забыл дорогу обратно)?

Ответы
Денис Поляков

Нужно танцевать обнаженной под полной Луной,разбрасывая лепестки роз в пространство Вселенной,и затмевая своей красотой блеск сверх ярких взрывов сверхновых звезд,чтобы Боги были удивлены и восхищены этим изумительным чувственным и нежным танцем.После чего все помыли ножки и легли спать. O_o

Денис Поляков

Блин,хотя таким образом такая красотка только намертво привяжет к себе оного бедолагу которого нужно послать. 😄

Лиза Чудо

Да ладно)))))

Денис Поляков

Да сто процентов.)))))))))

Лиза Чудо

)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну если не понимает и милиция не помогает) то только к магу за помощью) мн мои друзья маги в этом помогли почистить своё общество) а я могу им помочь просчитывая всё и всех по нумерологии)

Malika

tolko magi mogut pomoch eto vse bred !pridet vremya kogda vse utihomiritsya v jizni tolko togda!

Лиза Чудо

Может и мне поможешь)?

Лиза Чудо

???

Наталья Сенникова

Я сталкивалась с этой проблемой и скажу что это очень тяжело но слава богу отвезалась я молила бога чтоб отвизатся не горюй этот день придет надейся на лучшее.

Игорь Гурьянов

Если не убить этого человека, то сделать так, чтобы он ощущал себя не человеком. От памяти невозможно избавиться. Другие люди вспомнят и подтвердят...

Ирина Андриевская

Если пропал человек, полиция даёт преступникам три дня, чтобы подальше увезти этого человека или понадежнее спрятать его труп

Андрей Осипов

Посылать ненадо,Благослови Его,а Божье Слово сделает свое действие:бумерангом вернется на голову того,кого благословил!

Геннадий Иванов

Злость - признак болезни печени.Остерегайтесь внутреннего разрушения.Берегите себя и мысли. С уважением Геннадий.

Елена Сметанина

Ну, это из области фантастики. Главное самой понять, действительно ли хочется послать так далеко или пусть ходит..

Leo Starnello

Скажи чтобы он отправился за тем чего не может быть туда не знаю куда и пусть захватит по пути то не знаю что))))

Лиза Чудо

Себя например))))))

Leo Starnello

Что себя?

Лиза Чудо

Захватил по пути))))

Leo Starnello

Понятно что ничего не понятно ну ландо

Надежда Сокур

Если вы его уже послали , а он не понял и вернулся значит он там уже был раньше. Придумайте что нибудь другое

Siranush Dallaqyan

а посылай так, чтобы сама поверила в то, что делаешь ....... а если где-то в глубине не хочется, то и не надо .....

Жандос Абишев

Прежде чем послать и обидеть человека семь раз отмерь и один раз отрежь. Все может вернутся бумерангом.

Ек
Екатерина

Зачем же сразу посылать. Сначала поговорить нормально,ну а если не понял так и сказать:" Пошел на .......!"

Fira Davidov

Пошлите его в дорогу с волшебным клубочком от Бабы Яги Она уж точно сможет вас проинструктировать

Tatiana Chaykovska

а не лучше ли самой уйти..и посылать не надо..и нервишки будут поспокойней...и никаких выяснений

Лилия Хафизова

правильно самим удалиться да так чтобы не пересекаться

Наблюдатель Присматривающий

есть категория людей,которые не уважают себя. их очень трудно послать,т.к они не оскорбляются.

Валентина Кедина

попроси у него или у нее..........неважно.............денег взаймы.............КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ.............)))))

Ал
Алла

Сказать что будешь любить его до гроба как тебе сказала цыганская гадалка т.е. Целую неделю.

Ирина Хавронина

лучше так: 1. Вдохнуть 2. Улыбнутся 3. Выдохнуть. 4. Уйти... это так по-английски... и работает.

Vitalij Gorbunov

Отправляйте в дальний путь без руля и ветрил (Ни компасом,ни навигатором не снабжать! ))

Лиза Чудо

Так он так дорогу помнит))),по приметам

Vitalij Gorbunov

По голове ему настучать не пробовали? Особливо помогает мозги вышибить скалка поувесистей...

Лиза Чудо

Так я послать хочу),а не оставить инвалидом)

Vitalij Gorbunov

Иначе он к Вам всё одно вернётся (при мозгах)..

Лиза Чудо

Так я этого не хочу

Vitalij Gorbunov

Может, его на пожизненное осудить? Тоже,знаете, способ действенный... Решайте-выбор за Вами, а "воронок" уже в пути к Вам...))