Т.
Таня .

..... почитала..
На ответ, не хамский,
Вроде, нормальный человек, если ему не понравился, ответ,
Начинает переходить на язык неадекватный, мягко сказано,
Кто на это не отвечает, МУЖЧИНА, потому, что он всегда ответит в реальной жизни,...... ........ .......
Согласны?

Ответы
Гр
Григорий

Не всё понял .. ( с мозгами всё хуже и хуже ) , но хочу высказать свою точку зрения . Всегда говорю так , как сказал бы лично , при встрече . А Вам , уважаемая Таня чай - 🍵🧊🍓🍋

Т.
Таня .

Добрый день Григорий!
Благодарю за чай 🤗
Вы всегда отвечаете достойно!
Я тех, кто начинает мерзко просите за это слово, изрыгать из себя всякие пакостные слова и обвинения…
А ведь до этого всегда был культурным как быть человеком, но если честно у меня есть такая чуйка, что я вначале человека характеризую а потом, при общении даже с другими людьми это подтверждается как правило

Гр
Григорий

Вы умный , чуткий , отзывчивый человек .За что Вас мы и любим .

Т.
Таня .

Благодарю Вас Григорий🙏🤝🤗
Вы всегда поддержите, и скажете добрые и нежные слова))
Будьте Счастливы ! Любимы! Здоровы!!!!🌞🍷🍷

Alex Sher

Некоторые барышни, по использованию обсценной лексики, заткнут за пояс прораба со стройки, а те крепкие профессионалы

Т.
Таня .

Согласна!!!!
Но я сейчас конкретно , о мужчинах…
Я здесь не сравниваю и не провожу параллели .....))
Прочитала и и, захотелось сразу вывести это наружу .......

Alex Sher

Так постепенно стирается разница, и уже быдло стало унисекс. Так что не педалируй, что это не мужчина и тд

Т.
Таня .

Алекс мой золотой, поверь мне и о женщинах есть что написать, ты сейчас меня не понял малость ещё раз говорю я не сравниваю не педали рую, прочитала ответ один, написала вопрос всего лишь
Поверь с пацанами у меня тоже не все просто 🙂, с мужчинами это у меня попроще

Alex Sher

Просто у тебя другой слой самоощущения

Т.
Таня .

Ну ка ся? 🤔🤗
Слухаю...)
От тебя, всегда, уся во вниманиииии🤗🤗🤗🤝

Alex Sher

Мы в параллели, нам не пересечься никак)))

Т.
Таня .

Ты о другом...

Злобный Эльф

Привет!) ты чет как то запутано кажешь

Т.
Таня .

Прииивееть Эльфик))
Ну и лан))))))))😘

Злобный Эльф

Кто хамит?

Т.
Таня .

))) до х. я, ))
Не в энтом суть..
А в том..))))), Что не фантики дело..)), Не верь, Что написано на заборе 🤣...
Мягко стелять, жжжжостко спать...))),
Да просто прочитал ответ вполне как мне казалось нормального мужика, чтобы не побежать, и не испортить травку 🙂 ....
Написала вопрос

Злобный Эльф

Ааа

Т.
Таня .

)

Евгений Антонюк

🖼

Т.
Таня .

🙏👍🤗

Евгений Антонюк

Тут бывает на таком низком уровне аргументируют, что я не удивляюсь.. Так же Аристотель, Ж.-Ж. Руссо и Л. да Винчи считали что мелочность мнимой аргументации ad hominem никак не сродни научной аргументации. Поэтому доводы: 1. вы противоречите великим ... 2. вы же не хотите быть похожим на... 3. вместо обсуждения темы вегетаринаства, перейдем на личность одного из вегетарианцев - Гитлера. Все это доводы от дурака. __________________________________________________________________________________________________________________________Если любовь свойственна всем, то я анализирую не то, кто это сказал, а саму эту фразу. Истина не зависит от своего источника. Повторяю: если общество состоит из осознанных (или сознательных) и безсознательных, и им всем свойственна любовь, то заключаем: для процесса любви осознанности не требуется. Иначе, любовь была свойственна только меньшинству. Так в чем не права Ж. де Сталь, которая говорит, что любовь слепа и люди плывут в своих чувствах (ненависть или любовь), не осознавая?

Т.
Таня .

Любовь всепрощающая.....

Евгений Антонюк

Лермонтов: и ненавидим мы и любим мы случайно, ни сколь не жертвуя ни злобе, ни любви

Т.
Таня .

Любовь многогранна.. я не о чувственной.. Я о, всеобъемлющей...

Вл
Владимир

про кого?

Т.
Таня .

Да не хочу на личность…
Потом дискутировать на эту тему бесполезняк ..))
Правда реально такой лезет из людей, да сейчас сотру все это херня

Т.
Таня .

У меня почему-то вопросы не стирается

Вл
Владимир

не знаю

Т.
Таня .

🤷‍♀️Я тож))))

Вл
Владимир

ага

Т.
Таня .

Держись Вовка))))
Правды самые самые уже отвечали 🙂

Вл
Владимир

так-так

Вячеслав Зубко

да

Т.
Таня .

✊🤝🍷🍷