Сирень Крокодиловна

🖼этим очкам лет 25 , если не больше. Мне их когда то отдал биологический отец, мне тогда было лет 15-17 , точно не помню. Кто помнит в каком году они были модные? У кого были такие ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

форма очкое АВИАТОРЫ.. мода на них до сих пор не прошла. Но эта форма уже классика. Очень старая. Но как я там понимаю, вам интересен еще и череп на стекле..

Сирень Крокодиловна

Именно имеется ввиду голограмма

Z*
Z *Ирина*

Тут надо смотреть историю голограммы. Ее мало кто хотел себе на очки. Но детям было интересно. Время было такое, что голограмму лепили все куда только не придумают. Ну и на очки. Почему бы и нет. Наверное это уже 80-е

Сирень Крокодиловна

Да , мне тут сказали что именно в 80х были модные эти очки с голограммой. Ещё были с глазами я помню в 90х носили и с долларами

Z*
Z *Ирина*

Это да. Помню тот ролик китайца ОЧКИ ННННАДА? 🤣

Сирень Крокодиловна

Ой да смех ))) но там другие очки были .

Z*
Z *Ирина*

Да. Круглые ! И глазки там были косые.. 🤣

Михаил Цветаев

Такие были у Милославского из фильма-"Иван Васильевич.........................."..☺️ 🖼

Сирень Крокодиловна

Точно прям такие ?

Михаил Цветаев

Похожи..

Бока. Headhunter

Есть очки темные с диоптриями, изготовили их в ГДР в 1969 году и почтовое оповещение об их готовности есть

Григорий Карпенко

Это было в 1957 году - Фестиваль молодежи и студентов в Москве, эмблема фестиваля - разноцветный цветочек.

Михаил Киранов

В 1957 году таких очков не могло быть в принципе.

Григорий Карпенко

Типа спутники в космос летали, а скафандров не было. Белка и стрелка в космос летали, а золотого напыления на стекле скафандра не было. Камаров беспринципно испытывал на себе скафандр с золотым напылением. Типа закон о несунах был, а с заводов ничего не воровали. Типа закон о самогоноварении был, но никто самогонку не гнал. А главное секса в СССР не было, а дети были. ПАРАДОКС!

Михаил Киранов

А зачем скафандр мог испытывать на себе каких-то камаров?

Григорий Карпенко

Фамилия космонавта: Комаров. Скрытую Вашу дремучесть распознали. Когда будете в Минске и увидите на метро вывеску Кастрычная, то прошу иметь в виду, что там не кастрируют, и Вашему пенису ничего не угрожает. 🖼

Тина Тим

Не знаю,я не носила тогда ни какие очки,даже солнцезащитные, и наверное не зря.сейчас всЯкие мне нужны

Dj
Django

.......................................................ДА-ТЫ-ЗОЯДЛАЯ-ФАРЦОМАНКА........................ЗА-=ТАКИЕ-ОЧКИ-МОГЛИ-И-АРЕСТОВАТЬ

Ко
Коля

Это очки"пилоты". Они входят в экипировку американских летчиков с 1943 года.Это о моде если что.🤣

Ко
Коля

...хорошо забытое старое.Кстати застежку"молния" придумали и стали применять примерно в тоже время и тоже летчики.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ОНи и сейчас модные, как и в 40х, когда они стали моднымиу всех, а не только у военных.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В очках я смотрю на оправу, это естественно, а стекла такие можно вставить куда угодно, например в очки Леннона🖼 Главная мысль картинки-оправа.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще есть такие...🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя, о чем я ник говорящий

Сирень Крокодиловна

Главная мысль именно очки в целом с голограммой , а не оправа . в общем проехали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Виктория

Я вообще никогда не видела с такой штучкой на стеклах.....Интересненько....

Сирень Крокодиловна

Это называется голограмма

Виктория

Я уже почитала ответы...но все равно таких не видела никогда...

Сирень Крокодиловна

Они у меня много лет лежат , сломано одна душка была . перебирала вещи , нашла их . вот неделю назад отремонтировала , почистила . думаю выгулить их как нибудь, интересно будет посмотреть реакцию людей )))

Виктория

Хорошо, что сохранила... Прикольно! )))) я бы их прогуляла....Обязательно!

Сирень Крокодиловна

Обязательно пофорсю )))

Moiha Guberman

Крашеные стёкла! Они после протирки смывались и покрывались царапинами!

Сирень Крокодиловна

Эти не крашенные . это голограмма.

Moiha Guberman

Такие валяются в коробке.Они не долго жили! Сейчас пластик качественный намного долговечней и легче.

Сирень Крокодиловна

Моим очкам более 25 лет! Единственный что , немного окислился от времени метал и внутри одной линзы появилась красная точка .

Moiha Guberman

Очки меняю сразу после первой поломки,а это бывает и раз в пол года!

An
And

Твой папа был крут ! Даже в то время не каждый мог себе такие позволить .

Герой-Любо V Ник Z

Макнамары были модны в конце 70 начале 80))) в народе капли назывались)))

Галина Д

Так авиаторы и сейчас в тренде. И всегда были популярны

Сирень Крокодиловна

Я явно не про форму спросила ))

Галина Д

Ну простите, что влезла. Всего доброго🤷‍♀️

Николай Скороходов

..они и сейчас есть у меня .. и мода на них не проошла..

Зм
Змей

Наверное, начало 90-х. Видел, но, у меня таких не было.

Виталий

Они и сейчас очень модные... если конечно оригинал..

Сирень Крокодиловна

Думаю оригинал . во первых потому что им капец как много лет и линзы стеклянные а не пластиковые , да и голограмма офигенная.

Сирень Крокодиловна

Ещё они тяжёлые

Виталий

👍

Марк Аврелий

Твой папа наверное Ален Делон был или Быльмондо

Сирень Крокодиловна

Как мама рассказывала , первый красавец во дворе, в юности .

Гарри Трубников

Биологический отец отдал физически- звучит.

Сергей Владимирович

Модны были в СССР В 70 -х, наверное с середины,

Рытzарь Дня

они всегда модные еще с 40-х прошлого века