Мальбонте

Лучше советских мультиков нет ничего, говорите? А для кого делались вот такие жутчайшие картины? И подобных советских мультиков было дофига, прошу заметить. Зачем? 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я пересмотрела почти все советские мультики, но такого не помню. Одиг из персонажей тут уж больно похож на Гитлера

Александр Goldend.

Это как бы альтернатива добрым мультфильмам, эти тогда были уже для взрослых, был такой жанр

Мальбонте

Ну хоть для взрослых, и на том спасибо.

Александр Goldend.

Любой хоррор в детстве нарушает психику, и не всегда это к добру

Гр
Григорий

Это уже не советские мультики. Советские закончились в 84-ом году

Nikola Mahkov

-сами не знаем!--

Рустам Арасланов

Что за мультик?

Мальбонте

Я не смотрела ни одного фильма "Матрица", что мне это даст?

Рустам Арасланов

Ну начни с матрицы

Мальбонте

Зачем, если мне не интересно?

Рустам Арасланов

Ок как хочеш))

Рустам Арасланов

Посмотри мультик властелин времени

Бабайкин Юрий

Уродства

Мальбонте

Вот-вот.

Игорь Фолимонов

Что это?

Мальбонте

Конкретно это "Его жена - курица".
От создателя "Пластилиновой вороны" между прочим.

Игорь Фолимонов

Под кайфом что ли такое делали

Александр Beatles

Что?