Макс Приоро

У мудреца спросили:
— Сколько видов дружбы существует?
— Четыре — ответил он. — Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Ответы
Muza

Мудрёно... Кажется, это написано одном настоящем друге. А остальные-приятели по интересам.

Лариса Ларина

Ну, на то он и Мудрец...чтобы всё по полочкам разложить..значит, так и есть...👍 🙂

Нина Кузьмина

И какой ответ на чужую мудрую мысль ждете, что кто-то станет возражать или соглашаться?

Нина Кузьмина

Опять чужие фразы. Своих вопросов у вас нет.

Нина Кузьмина

А у вас не вопросы, а просто фразы и утверждения не ваши. Обойду. Договорились.

Галина Алекс.

Сложно . По мне пусть будут просто друзья. Совмещают все качества ,или не очень.

Алефтина Бударецкая

Просто мудрец это все сформулировал, а мы. что. не знали, на себе не испытали?

Ал
Александра

))) Как звезды...даже, если ты их не видишь...все равно знаешь, что они есть!!!)))

Natali Ник.

мудрец позапрошлый век.... сейчас 0 друзей у всех... притворство = это да...

Валентина Соловиева

таких друзей как воздух мало,можно на пальцах пересчитать

Светлана

Вот с последними не понятно. А где они,если их не видно?

Бр
Бродяга

женщина если не пощупает, не убедится

Светлана

Если их не видно, значит,не со мной.

Севара ☆♡☆♡☆

это точна. но у меня все друзья это мои дети и моя семья

Крутой Парень

Зато их есть у тебя это главное

Татьяна Русакова

А есть друзья, как безысходность,никак не вытолкаешь.

Сибирячка

Прекрасное высказывание!!!! А вы богат на ДРУЗЕЙ?

Сибирячка

ОБРАЗЕЦ - молодец!!👌

Татьяна Алексеева

как воздух которые всегда с тобой у меня есть

Татьяна Алексеева

нет однокласница однокурсница по работе и сейчас дружу

Маргарита Гракович

это правда а когда их нет ? ведь их не купишь

Woldrews

То есть они маленькие, как частицы воздуха?

Витя Христич

НО И КОЗЛОВ ХВАТАЕТ . А С МУДРЕЦОМ СОГЛАСЕН

Рузанна Манучарян

👍👍👍👍👏👏👏👏

Марина Грачева

Главное не потерять таких друзей.

Крутой Парень

Я стараюсь их не терять одного из них каждый день ищу она прячется от меня 😂😂😂

Марина Грачева

Хорошее занятие нашёл себе играть в прятки😄😊

Ольга Усольцева

👍👍👍как же это верно!

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 👍 👍