Виктория Еврочук

злоупотребляю веществами, это плохо?? нужны советы мудреца или настоящего шамана

Ответы
По
Потёмкин.

Совет простой - Надо купить гроб и попросить друзей вас с отпеванием похоронить на сутки, через сутки станете как вновь родившаяся и все ваши проблемы покажутся мелочью.

По
Потёмкин.

А это еще что?

По
Потёмкин.

И что это? Как я понял это символ военных и эти символы ко мне не какого отношения не имеют. Если вы намекаете на войну, война эта позорная, такой вывод сделают потомки. На вопрос за кого я за Россию или за Украину? Отвечу так - Я не могу быть за кого то, я только за себя и для меня Русский, Украинский, Белорусский это один народ разделенный политиками. Более того у меня вообще нет ненависти даже к евреям, то есть я не могу ненавидеть какой то народ почему? Потому что ненависть всегда в первую очередь жрет того кто ненавидит. Как сказал Иисус Христос - Любите достойных любви и ненавидьте достойных ненависти.

По
Потёмкин.

Заглючило? Бывает на старости у женщин.

Остап Бендер

злоупотребление это всегда плохо. Я мудрец, маг и волшебник. Питайтесь естественой пищей и желательно скромно и будет у вас счастье и здоровье. Проверено годами

Ма
Марина

Это путь в никуда, есть много примеров из жизни. Подменяя саму жизнь на какие то злоупотребительные вещества, можно рано закончить эту жизнь

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Плохо. Есть фирма международная, которая начала специализироваться по этой проблеме. Хочешь дам сайт на русском языке?

Марго Беккер

Неет фуйня сама ни поможешь Никто ни поможет..Тем более мифические Шаманы, а Мудрецы Такой хуйнёй не занимаются..

Вл
Владимир

Смотря какими веществами. Ведь некоторые вещества могут быть и полезные, например разные витамины...

Виктор

Это правилный путь если хочешь иметь проблемы со здоровьем и психикой

Павел Бессольников

Нужны советы простых людей, замечания, в том числе физические 😁👍

Му
Муиз

Я не понял, что вы злоупотребляет веществами🤔💋❤️🌹🥃😉

Na
Natalia

наркоманка, что ли?

Му
Муиз

🤔

Юрий

Да всё огонь, красота, продолжай испепеляться!!!!;

Порядочный Парень

С ума не сходи и прекращай пока не поздно.

Барон Де Гофмансталь

Да ничего плохого! Все нормально)))

Олег Челноков

Смотря какими,в каком количестве,.

Иван Ветров

Каждый по своему с ума сходит....😁

Камил Камилов

злоупотребляйте, разрешаем ☝️😌

Макс Янов 🇷🇺

Ищите здесь своего Дона Хуана? ))

Виктория Еврочук

я читала документы разводные

Макс Янов 🇷🇺

Интересно и познавательно? ))

Виктория Еврочук

говно

Макс Янов 🇷🇺

Верю. А Кастанеды много удалось прочитать?

Виктория Еврочук

так не мой развод же

Doctor Faust

Детишки есть? Или ты, чайлдфри?

Doctor Faust

Ни головы, ни ножек

Адам Адамов

Всякое излишество -есть порок

Nikola Mahkov

-смотря-чем!--список огласи-👍

Валерик

Зло не употребляй Викуся🥰