Виталина

Вот сверхсекретное оружие. выявленное в секретных натовских лабораториях в Украине, избирательно поражает славян по российскому паспорту🖼

–2
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

mk
maik kunin

Просто оригинально. Хотелось бы на помнить Россияном 1981год .Когда из Астраханской лаборатории- вырвалась холера. Сколько тогда людей от нее умерло. !Я сам переболел. Находясь там в командировке. А до этого из Новосибирской удрал вирус .Сибирской язвы. Почему ее так и назвали. Сколько скота полегло.?? ОДнако-все больше и больше-приходишь к выводу.В своем глазу бревна не замечаешь.А в чужом соринка видна.

Виталина

так они этого не хотят знать. А в Новосибирске взорвалась лаборатория с опасными вирусами за 2 месяца до обнаружения ковида. Так что неизвестно китайская ли была летучая иышь

mk
maik kunin

Да уж точно. Что то пошло не так.

Виталина

такое чувство что 80 процентов россиян в школе только 3 класса отучились

Григорий Карпенко

Украина по-русски - это река, сама вода в реке. В украине (реке) могут быть раки, рыбы, пиявки. Гуси плавают по поверхности и не могут быть в украине - только "по". Грузовики по мостам ездят, это называется "над" украиной. Будьте любезны употребляйте правильно предлоги: в, по, над. А то получится украина по над в-ссэ.

Виталина

Григорий Карпенко

"Вита - дрита. Вита - маргарита. Вай!!!" (к/ф "Мимино!")

Art +++++

М-да дурная ирония и довольно глупаян, то что там что то разрабатывали это факт. И конечно эти разработки были направлены не против себя и тот кто это спонс п

Art +++++

А в вашем целую рощу 🤡.

Виталина

Art +++++

Это вы сейчас к чему? Если это ирония то явно до недоразвитых! 🖼

Виталина

это батько передал? Он такой жополиз

Art +++++

Вы не судите о людях по сибе

Вера Сергеевна-V

Витуся ,такая техника в головушке с бантиком ? Что же Вы так работу свою подставляете ? Это же какой шаг от забот по косметике до мощного запуска уток ! Браво !

Виталина

представляете. я разносторонне развитая

Вера Сергеевна-V

Точно ! Простушку просто не потерпят !)

Виталина

кто

Вера Сергеевна-V

Это уже Вам виднее .

Евгений Шевченко

Вита, если бы из РАДЫ с трибун на государственном уровне звучало постоянно Москоляку на гиляку...... я же все таки Родину не люблю.. не путать с государством

Виталина

а что лично бы вы сделали с человеком. который убил бы вашу мать. жену. детей и разбомбил ваш дом? Дали бы медаль "За взятие Мариуполя"?

Евгений Шевченко

Вита.. не хочу на это тему.. ведь разосремся.. а оно надо?

Леди Мила

Жень, откуда эта тварь пишет? Я думала, она русская.. А похоже укротварь.

Евгений Шевченко

Забань.. делов-то 🤷‍♂️ Нервы глупо в инете тратить

Леди Мила

Я замечала,. что у этой жирной дуры тупые вопросы.. но что она настолько укротварь, не думала.

Николай

Почему все эти,,,, троли здесь ,,,так живут свободно....Кое кто заказан скоро квам прилетит укротвари воины...Остальных достанем скоро .....Ждите!!!!!

Виталина

запчастей на такой мотоцикл скоро не будет. на самокате долго ехать будете

Николай

На своей техники Добьем ...пора давно надо было как в СССР ...Держава....Все свое...Никто и непикал не одна сукаМеченый продал...Теперь будем сами опять по себепосмотрим кто как проживет...

Виталина

где у вас своя техника? Технологии все европейские и американские. Жополизы рукожопые. ничего своего создать не могут

Николай

Комплектующие да Европа но руки Русские замену сделаем нам не привыкать перестраиваиться..Только нам все это на руку Евро баксы не будут в ходу..

Виталина

Николай

Юани ...Рубль..Даст ликвидности все есть свое прорвемся Нацикам сикир башка.Гитлер капут....ё

На
Наблюдатель

а зря шутишь--под заразой вы первые падёте. амерам вас не жалко. можешь сама у них спросить. для них ты тоже русская. полезная идиотка

Виталина

за меня не беспокойтесь

На
Наблюдатель

ааа-- ты далеко..........нну дык и амеры 2г назад думали шо далеко. а заразе покуй--нашла☝️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ведь в 50 планировали использовать голубей для точечных ракетных ударов - а еще реально гусей в военном деле использовлаи -

Виталина

и дельфинов в Севастополе

Иногда-Никогда

Все это было бы смешно, когда бы не было так страшно... А лаборатории то работали под управлением не Украины..

Иногда-Никогда

Только сухие факты и ничего кроме

Иногда-Никогда

А по поводу Новосибирска:" Центр "Вектор", созданный в 1974 году под Новосибирском, изначально являлся закрытым институтом и вел разработки вакцин, а также средств защиты от бактериологического и биологического оружия." ЗАЩИТЫ, А НЕ НАПАДЕНИЯ. И ЗАПАД ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ

Виталина

вы там работаете и все знаете

Ир
Иринтер

Лира, не трать на нее время. Ты всё правильно написала. Умничка! И кстати, я работаю в 20 км от Вектора. 5 лет не болею от слова совсем. Так, иногда может подняться давление, но это психосоматика - реакция на тупоголовых людей, которых здесь на сайте приличное количество.

Vладимир Калужин

А ваши нацики скоро Вам химическим оружием травить будут уже завезли аммиак и хлор

Виталина

это вам Шойгу сказал? Он водителем на военных машинах работает?

Vладимир Калужин

Этот сказал официальный представитель ВСУ

Виталина

а если вы его слушаете. какие потери с обоих сторон?

Alex Sher

На ваши «информационные утки» у нас прикатили солнцепёк скоро все закончится

Ал
Александр

Хотелось бы

Оксана Алферова

С навыками ориентирования по местности (встроенным навигатором, наверное)

Виталина

в российские паспортах встроены джипиес навигаторы. на них будут лететь

Да
Давид

Вы думаете нет био оружия по генетическим признакам? вы не верите в это??

Виталина

я думаю если сантехник думает что он микробиолог с высшим образованием - то он ошибается

Да
Давид

Мне не важен сантехник мне интересно ваше мнение

Андрей Мацнев

За такую откровенную насмешку над ВСУ Вас в пособники России запишут)))

Андрей Мацнев

Есть. А зачем тогда своим постом над своими же ВСУ издеваетесь?)))

Виталина

Отсутствие чувства юмора - это не беда… Это - катастрофа!

Андрей Мацнев

Именно так))) Поэтому мы над такими шутками и смеёмся)) Но шутка-то - ироничная🤷‍♂️ И направлена эта ирония против ВСУ)) А Вы, получается, к этой иронии присоединяетесь😉

Виталина

что вы привязались к ВСУ. вам к ним как до неба

Андрей Мацнев

Да я просто спросил)))

Владимир Панов

Зря украинцы надеются что поражают только по российскому паспорту

Владимир Панов

Какая инфа? О лабораториях? Так Нуланд признала что они там есть. Или вам и Нуланд врет?рискуете попасть в чёрный список, хозяин вас разлюбит

Виталина

только в Украине есть. а в России есть?

Владимир Панов

Вы плохо читаете мои сообщения. В России свои а НА Украине чужие. Про американские на территории США речи нет

Виталина

какая вам разница какие в Украине. В России чужие Макдональдсы. Тойлты Маны и т.д.

Владимир Панов

О чем с вами говорить если вы не понимаете разницы между биолабораторией и Макдональдсом?

Ал
Александр

Улетели гуси по домам.Обгадились при первом же обстреле.

Виталина

гуси сверху обгадили кого надо и вернулись

Ал
Александр

Только не все.Из многих жаркое получилось.

Виталина

кушайте. не обляпайтесь

То
Толян

поздно феячить...уже не отмажутся...спалились по полной

Виталина

кто вам сказал что вирусы не разлетелись. Есть цензура. Вот вам прям все и скажут

То
Толян

если цензура, тогда кто тебе сказал?

Виталина

логически надо думать. Взрыв - вирусы

То
Толян

это алогично.... грохнула эл.подстанция...но не лаборатория..там взрываться нечему

Виталина

проехали

Владислав Ильмер

Ну, такие тупые шутки можешь шутить только ВЫ

Виталина

спасибо

Ав
Автор

номера только на урале какие-то странные....

Виталина

это секретные натовские номера

Ав
Автор

вот твари... эти нато..ничего святого