Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в чем дело? звук на компе,как будто выключил включил флешку и т.д

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Не волнуйся- это я смотрю на каких ты порносайтах был сегодня)

Меняю Дислокацию)))

Ты бы поберёг себя и писуна- требунца)))))?

Андрей Мацнев

Сразу видно - начинающий... С мобилой одна рука занята всегда...

Меняю Дислокацию)))

Я скорее заканчивающий)))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я к слову сказал,я больше на ютубе зависаю или в гонках😎бмв е30 318i доделать надо с мотором скайлайна гт25 1743 силы на тонну

Андрей Мацнев

"Очки 3D - только для продвинутых пользователей!"😁😁

Марьям Безрукова

означает, что в настройках звука установлена галочка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

плеер забыл отключить а он сел

R2
Ruslan 24

Выключи или включи флешку…

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мышка,клавиатура и юсб звуковая карта подключена и все

R2
Ruslan 24

Дружище , я как бы приколом написал , я ваще не шарю про че ты, думаю ты здесь ответа не найдешь…

Ирина

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

И? знал почти наизусть

Ирина

я-люблю всякую музыку....что трогает мое сердце....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я Свобо́ден с группы Ария,записанная в 1997 году,альбом смутное время

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я о группе Кипелов,группа с 2002 года, Кипелов лауреат премии MTV Russia Music Awards 2004 года как лучший рок-проект.

Ирина

Владимир

Вирус поймал...

Владимир

Антивирусник какой стоит?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣а какой нужен? он не один

Владимир

Нужен Булыжник! А лучше два... На один положишь, а другим прихлопнишь!!! 😂😂😂

Владимир

Вот именно!!! 😄

Ку
Кукулькан

Отходит юсб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разобрался,плеер стоял.Он как звуковая карта внешняя работает, на компе умерла звуковая карта,забыл что юсб отключен сел плеер из за этого может.Так как плеер убрал и все нормально

Nadeshda

🤔