❤М
❤ Машулька ❤

🖼Помните такие шапки?

Ответы
Юрий Конкин

👍С детства к шлемофону приучала, а на случай войны фабрике даже выкройки менять не надо)))

Да
Давид

а под ней вроде ещё другая спортивка, и на резиночку она перематывалась!

Андрей Борисович

я и шубу такую носил аж до 5 лет а шамка темная была не под леопарда )))))))))

Галина Д

У меня не было такой красивой, леопардовой.у меня была однотонная 🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

мутонная-однотонная

Евгений Антонюк

помню, была приметная не только шапочка, но и обладательница шапочки

Андрій. Ми З України!

Помню...))))👍 Сейчас в снежки играть, смартфоны мешают, руки заняты.))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё с пришитой резинкой чтоб от вихря детства не удуло куда нить

Ro
Rodnik

Помню ! У меня такая была в детстве. Или что-то, очень похожее !

Олег Ф. ..♪..♫.

..это кажется, что нелепо, зато маньяки обходили стороной! 😉

Бабайкин Юрий

👍У меня была такая из коричневой Чебурашки с козырьком🤣

Андрей Валяев

Да. У меня была такая в детстве, только однотонная

Vadim Denisevich

 взростим поколение танкистов! 🤣🤣🤣

Евгений Захаров

У нас на даче такая есть в старом шифанере

Татьяна

да очень удобны в морозы,в детстве носила

❤М
❤ Машулька ❤

Да это точно😊

Татьяна

да

Гарри Трубников

К ней ещё прилагается резинка от трусов.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

помню... но обычно их дефки носили....

Любовь Вотинцева

ДА У МЕНЯ У ВНУЧКИ ТАКАЯ БЫЛА !👍💝

Станислав

В детстве девочки ходили в таких.

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не носил ! Сестра носила ...

Шк
Шкипер516

Помню. В детсад ходил в такой.