Крошка Енот

А либерасты действительно либеральнутые на всю голову, или они просто подневольные вассальные шестёрки масонов и корпоративных тузов?

Ответы · страница 2
Ирина Афанасьева

То ли я дура... то ли лыжи не едут...

Во
Ворон

ну ты сказанул. да сча все такие

Крошка Енот

у масонов всё человечество в рабстве

Крошка Енот

и демократы тоже в рабстве... они просто шестёрки на побегушках у масонов

Марина Витаминовна

Ваше понятие либерастов?

Марина Витаминовна

Вы о власти? Ага, коррупция в стране цветет махровым цветом. А уж ресурсами торгуют... Направо и налево.

Крошка Енот

да... страна сейчас по сути колония пиндосии....

Марина Витаминовна

И кто виноват? Думаю, все ж таки народ, раз позволил кучке так себя вести

Крошка Енот

нет..народ здесь не причём... как и везде... кстати в германии сейчас тоже полная экономическая разруха...народ тоже страдает..масса забастовок... чуть ли не революционная ситуация... вся беда и зло идёт от иллюминатов и масонов пиндосии. и монопольного корпорационного фашизма.. хозяева денег рулят

Крошка Енот

все предпосылки к 3-й мировой войне налицо

Марина Витаминовна

Народ виноват, что трусливо ждет чего то. И народ Германии тоже, хоть они до этих беспорядков и смогли пожить нормально.

Ир
Ирина

Они просто продажные.

Вадим Осипов

Сами жадные негодяи!

Vicrus

Жаднее их это их потомственные...☝️🙄

Га
Гаррик

Еще они и пидерасты

M К

Либероиды они.

Дм
Дмитрий....

и те и другие..