а назад в Украину не хотите ли хлопцы,и девки у вас не хуже и сало есть, да и супермаркеты не пустые...
я ни ни в жисть. бо на неньке амеры задолбли.
так хоть не хайте Россию матушка, приютила она вас в очередной раз
ну вы нет, зато других полно
я спокойна...сами спокойно не живете и другим не даете
Цены высокие.Сало несъедобное.А бабы убогие. Я правда не хлопец а дивчина,но была и видела
Якщо ти вже украiнець,будь ласка, друкуй украiнською
Еще один за длинным рублем приехална халяву трубы., бросив свой чернозем.
Даже наши понаехавшие в мегаполисы гастеры из южных республик бывшего СССР уже наполовину домой потянулись. Соображают, что мандарины и хлопок легче растить,чем картошку в нашем нечерноземье. А у хохлов чернозем. Землю-кормилицу никто не скачает. И кукушек перелетных никто и нигде не привечает.
а с чего я должна дармоедов любить?
А РОБьте, РАБ, на СВОИХ ближних, женщин и детей, не бросая их как еще безграмотный Григорий Мелехов из Тихого Дона, беззащитными на панель. А не гРОБЬте себя за ДЕНЬГИ на проценты с Вашего труда, с которых любые власти живут, не паша и не сея. А Вас (и нас) оружием заставляя и сказками про ХАЛЯВУ недр, лишь для них, меньшинства, выполнимые.
Физические то силы мужчин по-прежнему у бывших "совков" такие же как норме рождаются, в 3-5 раз большие, чем у матерей. В отличие от Западных мужчин, уже вырожденных с жиру воровства почти всех континентов раньше (на продаже алкоголя и наркоты).
А если ЛЕНЬ, то и не плачьте.
девки гарные потому как все с Украины)))
да! самые красивые девки украинки
Жри и пей пиво,в 40 лет капут.
Будь проще,хотя,у вас это сложно.
Якого биса ты мне мозги трёшь.
ни якого. вась. :Dв чем дило?
Ты мурку водишь,а о чём? Ты напиши,как жизнь именно у тебя.
аа . ок. живу в бильшом городе питер называется усё ок. работаю 29 т. р. хибарку снял 5 т. хоть и ни жирно но зато надежно.
не верю, но приеду и проверю
и горилка с. армении то бишь коньяк. 
Ну все уговорил, собираю чемодан
то дило. только ПИТЕР ИЛИ МОСКВА. 
ни розумею. менэ и тута кайф по сривни с ненькой.
зови-зови всем места хватит
это с украины проститутки
шо шо.? ты никола проститутка ? ни бачу як можно такэ. 
хохлушки по всей россии расползлись , а гомики бандеровцы своё очко в европе подставляю .
прям как ты, девка та ещё
а вы как считаете
ага..хохлушки...)))
Верно хлопец.
я не хлопец)))
Так и да.
конечно
А,то!!!!!
та и хрин сней порка порось тут ни возвернусь 
Плохо
А то!
ага