Эва

Помогите моему оппоненту. В какие моря не впадают реки ?

Ответы
Макс Борода

Красное море является единственным на Земле водоёмом, в который не впадает ни одной реки. Сильные испарения тёплой воды превратили Красное море в одно из самых солёных на земном шаре: 38—42 грамма солей на литр. Между Красным морем и Индийским океаном идёт интенсивный водообмен.

Эва

Верно , но ты забыл еще об одном море 🤷‍♀️

Макс Борода

Сейчас не вспомню, но есть еще озеро монополист Кок-Коль

Макс Борода

После постройки Суэцкого канала воды Средиземного моря стали поступать в Красное и начался обмен фауной между этими морями. Плюс ко всему, есть какое-то море, не граничащее ни с какой сушей. Саргассово море.

Эва

👌👋

N’
N’djaména

Известно что в Красное море не впадает ни одна река и в Саргассово, которое кстати единственное без берегов, а границами моря в западной Атлантике служат круговые движения вокруг моря, в то время как в нём самом постоянный штиль, тот самый бермудский треугольник.

Эва

РЕСПЕКТ 🦉👍👍👍

Vладимир Калужин

В Красное море не впадает ни одной реки. Красное море - внутреннее море Индийского океана. Оно расположено между Аравийским полуостровом и Африкой. На севере Красное море соединяется с Суэцким каналом.

Эва

👍😊

Константин Васильев.

Оникс-в Антарктиде,просто течет из одного озера в другое. Омо-течет из Эфиопии и впадает в озеро в Кении. Окаванго в Африке,течет и делает изгиб вроде дельты и заканчивается все это в пустыне.

Эва

Окей

Сергей Радиевич Фасулати

В Саргассово море: оно без берегов. В Красное море. Во все моря, омывающие берега Антарктиды (моря Уэдделла, Беллинсгаузена, Лазарева и др.), так как в Антарктиде рек вообще нет.

Эва

🦉👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) 👍👏🤝 Ну и как, Ваш оппонент удовлетворён?

Эва

Исчез )))))))))))))))))))

Юрий Супоня

В Красное море не впадает ни одна река. Кроме того, в Антарктиде нет постоянных рек. То есть, условно говоря, во все моря вокруг Антарктиды постоянные реки не впадают.

Эва

Окей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

саргасово --\\ формально эта авкатория квадрата атлантического океана считаетс моерм !!!-еще пишут красное море - да еще можно поискать

Эва

🦉👍

Александр Соколов

Наверное в лунные,моря есть ,океаны и ни одной реки. А из земных наверное саргассово,оно посредине Атлантики,каки уж там реки.

Эва

👍и Красное

Александр Соколов

Антарктида! Там моря так же есть,но вот с рекам проблемы.

Эва

🤷‍♀️

Робот Вертер

Это самое солёное море на планете и примыкает это море к большущему полуострову

Илья Рупп

В ясную ночь посмотрите на луну, там множество морей в которые реки не впадают ..

Эва

А на планете Земля?

Илья Рупп

Вам же ответили... саргасово и красное...

Эва

Так не ты ж

Илья Рупп

Лень было гуглить

Валерий

Тю, школьная программа-Красное море, по сути оно продолжение Индийского океана

Эва

Ну и продолжи школьную программу , ответ неполный .

Валерий

А это уже карту смотреть надо, а ч за рулем, чуть позже😉

Эва

))))))))))))))))))) Удачи

Отто Фон Штирлиц

Есть только одно море, в которое не впадают реки - это Красное море.

Эва

Да это Красное море , но ответ не полный 🤷‍♀️

Отто Фон Штирлиц

Карстовая трещинка...

Эва

Если не знаешь так и напиши .

Отто Фон Штирлиц

Не томи...

Эва

??????????????????

Любовь Мацарская

Красное и Саргассово моря,может еще какие,но я о них не знаю...))

Эва

🦉🤝

Любовь Мацарская

Значит ответ правильный,спасибо!🤝

Эва

🍒👋

Наталья Попова

На Луне очень много морей. Туда ничего не впадает.

Эва

На Земле ?

~E
~ Eva Lansca ~

В Саргасово точно. Остальные счас на карте поищу.

~E
~ Eva Lansca ~

Их очень много .

~E
~ Eva Lansca ~

Вокруг Антарктиды их мнооо.

Эва

)) Окей

Ахим Ноел

в Красное, Саргасово а еще в воздушный океан!

Эва

🤝🦉👍РЕСПЕКТ

Эва

🙂👋

Chelovek Kosmosa

В Лунные!) Море Юмора, Облаков, Спокойствия....

Эва

А на Земле ?

Вр
Временно

Красное море и Саргассово....может ещё есть...

Эва

🦉👍🌺

Борис Бабкин

В Саргассово -= точно. С Красным - не уверен.

Эва

И Красное тоже 🦉👍👍👍

Алексей

В саргасово море .,если память не изменяет

Эва

И Красное

Алексей

Точно