Константин

Почему вакцину ни кто не рассмотрит под микроскопом?! Таких видео кстати на Ютубе нету! Почему?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

все 40 раз проверено...

Константин

А вот Жириновский сделал себе восемь вакцин. И сейчас лежит в больнице...

Св
Светлана

Потому что это фейк.

Константин

Вроде и в европе признали что это фейк

Ив
Иван

Вирус не бактерия

Н*
Надежда **

ошибаетесь.. есть

Константин

Есть компьютерная симуляция

Константин

Ну скинь видео такое тогда

Н*
Надежда **

что? искать на ютюб? лень я попадала на него случайно, не запоминала название... помню только, что они вскрывали ампулу на камеру и два голоса

Света Митьковская

А зачем

Света Митьковская

Если в химии разбераешься это интересно а если нет это пусттой звук

Константин

Микроскопы в стране закончились? :))

Ешкин Кот

есть

Ешкин Кот

возможно ютюб ограничивает, кстати да