С Нами Бог

Я люблю смотреть в микроскоп, амёбы, инфузории туфельки. Нравится смотреть в телескоп, звёзды и планеты. А вы любите так же лезете в чужую жизнь?

Ответы
Zоя

Вот что ,что здесь свой пятак люблю втиснуть в чужой разговор, имеется грешок, а вот в чужую жизнь, это нет, здесь без меня, я наблюдатель не более того, так что в микроскоп я б тоже понаблюдала бы с удовольствием))

Робот Вертер

Ага, в бинокль за соседкой наблюдаю. Она любит голой ходить не зашторивая окна

С Нами Бог

🤪👍

Робот Вертер

😜👍

Alisa Warshavsky

Боже упаси, это же прероготива русских, быть в каждой дырке, затычкой....

С Нами Бог

Что за бред, такое впечатление что вы из другой страны. К нам в гости приезжали чехи из Праги , и первым делом ещё в аэропорту спросили, у вас продукты есть, говорят у вас голод, я их повез в магазин , они офигели. В Праге нет такого выбора. И цены высокие. Я в Праге жил на ИП Павлова, это ппц, что бы с ребенком поиграть надо идти 2 км, до детского городка. У нас в каждом дворе лучше плрщадка

Alisa Warshavsky

Я не знаю, как живут в Европе, живу в Нью-Йорке! И не надо тащиться никуда , аж 2 км!

С Нами Бог

В Нью-Йорке наверное хорошо, и пока туда не доехал, сперва планирую в Хьюстон, но в следующем году, только посмотреть Техас. У меня проблема, я не толерантен, и негров называю неграми, французов французами. И Майкл предупредил. Тебе нельзя в Америку )))), тебя не поймут . Ещё на пидор...в говорю что они пидор..в и сына учу, все называть своими именами. Хотя , но лучше не врать себе , и оставаться самим собою, но это дорого

Alisa Warshavsky

Ну, если цель отметиться в полис зверинце, то сразу по прилёту, прямо в эропорту сообщите, что черные, это негры!!! И сутки отдохнёт за решеткой! Ну и штраф, думаю, нешуточный....

С Нами Бог

Заявлять не планирую, надеюсь промолчу 🤣, Майкл так же мне сказал 🤣

Ав
Автор

У меня была в юности подзорная труба...Я за соседками в окна их глядел

С Нами Бог

👍🙏

Кр
Красавчик

Я чужую.жизнь не лезу, а раньше увлекался увеличительными приборами.

Юрий

Нет у меня телескопа- но любил🖼 бы смотреть

Ar
Arkadij

Для некоторых лучший микроскоп - замочная скважина.

Ли
Лина

👍☝️🤣🙏

Ar
Arkadij

На суде женщина обвиняет соседа, что плюнул ей в глаз. Судья спрашивает: "Как он ухитрился так точно Вам плюнуть? Так ведь через замочную скважину.

Виктор Орлов

Зачем. Своих проблем мало. Тогда добавятся чужие.

Ир
Ирина

Только смотреть в микроскоп.Но не на чужую жизнь.

Бо
Борис

В живую женскую жизнь, а не Амёби и инфузы.

Татьяна Морозова

я живу своей и очень богатой жизнью ...))

Татьяна Морозова

и это лето уже вырисовывается...)))

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е я как правило лезу в свой душ.

Елена

Нет, Я в своей не могу разобраться)

Лю
Людмила

В своей бы разобраться. Вам тоже

С Нами Бог

💪👍👍👍

Та
Татьяна

Телескопа нет...Микроскопа тоже

Татьяна Владимирская

ой, у малого микроскоп есть, так что мы прошли эту тягу к микрожизни, но там блин, заморишься настройки менять, у него одно увеличение, у меня другое. Микроскоп должен юзать кто то один. Поэтому довольно быстро тяга угасла)

Нурия Шагабиева

Нет , мне такое не нравится 😁

Леди Мила

в замочные скважины😀

Nikola Mahkov

-нет не имеем право!--

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сравнили....😂😁

Луиза

приходится