Ru
Rusnod.ru

В 1976 году в Великобритании ученые поместили обычную речную гальку под 5-ти тонный пресс. Из сжатого материала выделилась жидкость. Ученые поместили ее под микроскоп и обнаружили там эритроциты!!!! Результаты сразу были засекречены

Ответы
Иногда-Никогда

Жаль Гальку... 😪А вам это откуда известно, если все так секретно?

Ма
Маргарита

В Нирване, никак:)))))

Иногда-Никогда

В ванне

Ма
Маргарита

Аха, похоже, распятый, как та галька:))))

Иногда-Никогда

С эритроцитами..

Никифоров Валерий

На такое только армянские ученые способны.

Ru
Rusnod.ru

😺

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

Никифоров Валерий

Интересная религиозная мысль.

Ru
Rusnod.ru

светлое будущее капитализма или новый мировой порядок -НМП

Надежда Патракова

интересно кому это пришло в голову?

Ru
Rusnod.ru

да

Михаил Гехт

А вы сотрудник спецбиблиотеки МИ-6?

Ru
Rusnod.ru

журнал СССР Юный техник от 1977 года

Михаил Гехт

так от кто взламывал секреты Британского Содружества 🤪 в 1976 засекретили, в 1977 ЮТ разгласил😉

Ru
Rusnod.ru

кгб очевидно

Михаил Гехт

ЮТ как легальное прикрытие особназа🙄

Ru
Rusnod.ru

самое интересное что ЮТ в 1982 году описывал работу Ла Вея "Черная Библия" и цитировалась фраза его - "Сатана тоже свет и Любовь..."

Ru
Rusnod.ru

🤨🤨🤨🤨🤨🤨

Владимир

а что такое- эритроциты?

Ru
Rusnod.ru

тельца в крови

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бедная галечка, живая.

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

Гас Самурай

для анекдота - слабо

Андрей Владимирович

😆😂🤣👍

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

Mарго Беккер

почемуу?

Ru
Rusnod.ru

потому что нигде нет того что было напечатано в 1977 году в журнале ЮТ

Mарго Беккер

И что это далО нам людям?

Ru
Rusnod.ru

Аллах, Ар-Рахман (Милостивый ко всем на этом свете), Ар-Рахим (Милующий на том свете только верующих), Аль-Малик (Владыка всего), Аль-Куддус (Свободный от недостатков), Ас-Салям (Дающий мир и безопасность своим созданиям), Аль-Му`мин (Дающий надежность и безопасность своим верным рабам), Аль-Мухаймин (Подчиняющий себе), Аль-‘Азиз (Великий, Непобедимый), Аль-Джаббар (Обладающий силой, Управляющий всем по Своей Воле), Аль-Мутакяббир (Единый Обладатель Истинного Величия), Аль-Халик (Создатель), Аль-Бари‘ (Создающий без изъянов), Аль-Мусаввир (Придающий всему форму), Аль-Гаффар (Прощающий и скрывающий грехи), Аль-Каххар (Уничтожающий непослушных), Аль-Ваххаб (Дарующий безвозмездно), Ар-Раззак (Дающий блага и пропитание), Аль-Фаттах (Открывающий врата добра и блага), Аль-‘Алим (Всезнающий), Аль-Кабид (Забирающий души), Аль-Басит (Дающий средства к существованию и продлевающий жизнь), Аль-Хафид (Унижающий неверующих), Ар-Рафи‘ (Возвышающий уверовавших), Аль-Му‘из (Возвеличивающий), Аль-Музилль (Принижающий того, кого хочет, лишив его силы и победы), Ас-Сами‘ (Всеслышащий), Аль-Басыр (Всевидящий), Аль-Хакам (Высший Судья, Отделяющий хорошее от плохого), Аль-‘Адль (Справедливый), Аль-Лятыф (Оказывающий милость рабам), Аль-Хабир (Всесведующий), Аль-Халим (Снисходительный), Аль-‘Азым (Величайший), Аль-Гафур (Много прощающий), Аш-Шакур (Вознаграждающий больше заслуженного), Аль-‘Алий (Возвышенный, Возвышающий), Аль-Кябир (Великий, Тот, перед кем все ничтожно), Аль-Хафиз (Оберегающий), Аль-Мукыт (Создатель благ), Аль-Хасиб (Берущий отчет), Аль-Джалиль (Обладатель величайших Атрибутов), Аль-Кярим (Щедрейший), Ар-Ракыб (Наблюдающий), Аль-Муджиб (Принимающий молитвы и просьбы), Аль-Васи‘ (Обладатель неограниченной Милости и Знаний), Аль-Хаким (Обладатель Мудрости), Аль-Вадуд (Любящий Своих верующих рабов), Аль-Маджиид (Самый Почётный), Аль-Ба‘ис (Воскрешающий после смерти и ниспосылающий пророков), Аш-Шахид (Свидетель всему), Аль-Хакк (Истинный), Аль-Вакиль (Покровитель), Аль-Ка

Mарго Беккер

ПонЯла..Больному стало хуужей!

Ru
Rusnod.ru

Аль-Кадир (Всемогущий), Аль-Муктадир (Могущественный, Устраивающий все наилучшим образом), Аль-Мукаддим (Выдвигающий вперед кого пожелает), Аль-Муаххир (Отодвигающий назад), Аль-Авваль (Безначальный), Аль-Ахир (Бесконечный), Аз-Захир (Явный, Тот, Чье существование очевидно), Аль-Батын (Скрытый, Тот, Кто на этом свете невидим), Аль-Валий (Правящий, Властвующий над всем), Аль-Мута‘али (Высочайший, Свободный от недостатков), Аль-Барр (Благостный, Тот, Чья милость велика), Ат-Тавваб (Принимающий покаяние), Аль-Мунтакым (Воздающий непокорным), Аль-Афувв (Прощающий), Ар-Рауф (Снисходительный), Аль-Малику'ль-мульк (Истинный Владыка всего сущего), Зу'ль-Джаляли ва'ль-Икрам (Обладатель истинного Величия и Щедрости), Аль-Муксит (Справедливый), Аль-Джами‘ (Уравновешивающий противоречия), Аль-Ганий (Богатый, не нуждающийся ни в ком), Аль-Мугни (Обогащающий), Аль-Мани‘ (Удерживающий, Запрещающий), Ад-Дарр (Лишающий Своих благ тех, кого пожелает), Ан-Нафи‘ (Приносящий много пользы тому, кому Он пожелает), Ан-Нур (Дарующий свет веры), Аль-Хади (Направляющий на путь истины того, кого Он пожелает), Аль-Бади‘ (Создающий наилучшим образом), Аль-Бакы (Бесконечный), Аль-Варис (Истинно наследующий), Ар-Рашид (Направляющий на правильный путь), Ас-Сабур (Терпеливый). Islam-Today
Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/99-imen-vsevysnego-kotorye-neobhodimo-znat-kazdomu-musulmaninu/

Ку
Кукулькан

бред

Ru
Rusnod.ru

сам читал в журнале юный техник за 1977 год

Лева Правая

Мож чей-то палец попал под этот пресс?

Ru
Rusnod.ru

не, кремневая форма жизни тоже существует

Лева Правая

Там должны были быть не эритроциты..

Ru
Rusnod.ru

камни тоже живые существа