Кумис Ербалина

Как выглядит вирус под микроскопом?

Ответы
Пу
Путник

Вообще то не видел, но подозреваю, что очень похож на моего пьяного соседа. Всклокоченная шевелюра, оскал в четыре зуба, наглая дебильная улыбка))

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну поделитесь: Вы же на вирусы кажный день в микроскоп смотоите.

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо от фсиво народа, Ваше профессорство!

Николай Дубинин

Обыкновенно , с головой , туловищем , лапками , но без хвоста .

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Никифоров Валерий

🖼

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Ашот Акопян

у страха-глаза велики

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Ша
Шараф.

посмотрите увидете.

Ольга

по телеку его в рекламе показывают

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Николай Дубинин

Очень маленький .

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Валентин Чистяков

к иммунологам!

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Nikola Mahkov

-страшно--

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Nikola Mahkov

😱

Nikola Mahkov

-ежиком!--

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Nikola Mahkov

-все верно!--как и поступки людей!--

Си
Силвер

Невидим.

Кумис Ербалина

Поэтому совсем не обязательно падать на всю глубину пропасти, которая нас разделяет, а достаточно разглядеть хоть небольшую трещину и начать подниматься вплоть до конца исправления. Все зависит от осознания зла.
В этом и состоит вся наша работа. Иначе мы продвигались бы только за счет плетки, как животные: получил удар и побежал. Но это не работа человека, ведь человек должен знать, как предварить удар лекарством.
И тут все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Си
Силвер

А вы сейчас с кем разговаривали?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ из этого блога

Валерий Мартовский.

Вирусом.

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.

Alexandr Tokman

мерзко

Кумис Ербалина

все зависит от того, через какое увеличительное стекло я смотрю на маленький вирус, чтобы увидеть в нем страшное чудовище, способное меня съесть. Он совсем крошечный, но я рассматриваю его в микроскоп и потому вижу, что он может причинить мне огромный вред.
Человек может отреагировать на самый слабый удар, если тянется к добру, объединению. Ведь обнаруживая даже самое небольшое разобщение, он воспринимает это как огромную проблему и может избежать ее, устремившись к добру.