С К.

Доброе утро!!! Хорошего дня всем!!! От солнышка и от меня!!!☕💐💋

Ответы
Владимир

Вы можете подтвердить свои полномочия представлять тут мнение солнышка..?😂😂😂

С К.

Конечно! Я Светлана! Почти солнышко!!!

Владимир

Ну тогда базара нет, ты в афтаритете...😂😂😂

Alexander Schulgin

Спасибо больше! И Вам всего наилучшего!🌺😊🌸

Alexander Schulgin

Приятно...☃️

Michael Lvovich Kunin

Как приятно нам порой. Получать привет такой!

Michael Lvovich Kunin

Утром встанешь !Комп откроешь. И такое Вот прочтешь.Надо же такое скажешь .Улыбнешься и поймешь.День начался .так прекрасно и вокруг все так цветет.

С К.

День действительно хороший. А знаете вы, что день нужно начинать с улыбки и хороших слов? Тогда и день будет лёгким и радостным. И все неприятности будут казаться мелочью, которую мы обязательно победим.😀

Michael Lvovich Kunin

Когда откроешь утром ты глаза. И пусть за окнами шумит гроза. И солнца луч -не бьет в окно. Но нам по прежде так тепло. От пожеланий с Добрым утром.

Michael Lvovich Kunin

Я Вам пишу экспромтом . Без всякой красоты

Michael Lvovich Kunin

Как мало надо человеку. !! Всего то ни чего. Что бы понять хотя б не много. Что требуется для его души.Чтоб чувствовать его плечо. И чтобы было так легко.Услышав только лишь три слова. Как я Люблю тебя!!!

Michael Lvovich Kunin

Но ,день идет и нам пора.Заняться делом.Ну ,а пока ------Пока.Был очень рад нашей встречи.

Николай Шляхов

Спасибо! Только у нас дело к вечеру подходит.

С К.

А в душе должно быть солнышко в любое время суток!!!

Николай Шляхов

У нас ещё и снег валит. А в душе всегда солнышко!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо🌞❄️🎄 И вам в душе тепла и света!

Игорь Шумейко

Спасибо. И Вам хороших дел на сегодня.

Александр Ревнивцев

🌷🥀🌹А ЭТО ОТ МЕНЯ К НОВОМУ ГОДУ

Alexander Moiseev

Спасибо милая моя!!!💋💋💋💋💋

Валентина Вербицкая

Добрый вечер, спокойной ночи..

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро и Тебе!🖼

Сергей Чип

Спасибо большое ☕🍾🍫🙂😉

Никифоров Валерий

Тебя вижу , а солнышко где ?

Владимир Забродин

Привет! А у нас пасмурно.

С К.

И у нас +3 и солнышка не видно совсем....

Владимир Забродин

Зато ты вся в белом и светишься вся. Напиши чему радуешься?

С К.

Я люблю светлую одежду.😀 А радует ВСЁ! Новый день. Звонки детей и внуков. Хорошие собеседники. Просто то, что я живу....😀

С К.

Два внука и внучка.🤔 Пока!!! Меньшая дочь ещё не за мужем.😀

Владимир Забродин

А детей сколько? У нас три дочки и семеро внучат и ни одного правнука.

С К.

У нас три дочки, два зятя пока. Два внука и внучка. Ещё у нас всё впереди! Как минимум, три малыша будет, надеюсь.😀😀😀

Поручик Киже

спасибо добрый человек

Оленка

Благодарю. И Вам тоже)

Се
Сергей

Добрый день солнышко

Владимир Инкогнито

Симпатичная пятка.

На
Наблюдатель

от тя достаточно

Василий Галемский

и вам любви

С К.

😀😃😃 Порадовали. Вспомнились костры, палатки, однокашники и песни у костра...

С К.

Спасибо, Виктория, за такую вкусняшку!!!!