Юр
Юрэлла..

Идеал женщины для мужчины..какой...?

Ответы · страница 2
Александр Владимирович Чегодаев

Идеал - чисто философское понятие. Каждому мужчине нравится свой тип женщины.

Виталий Туркин

Для всех мужиков разный. Кто любит послаще, кто погорчее, а кто и то и другое.

Юр
Юрэлла..

Вот такие вы мужчины ..мы вас тоже любим...

Таня

они все уже сказали: кухарка на кухне, леди в гостях и проститутка в постели

Олег Котлов

Рост 1 метр. Голова квадратная. Чтоб пивную кружку можно ставить пока сосёт.

Сакен Ахметов

оу идеалов много, но если говорить от себя то мой идеал женщины это МАМА )))

Вера Василькова

Мужчины требуют от женщины таких качеств,которых сами зачастую не стоят.

Владимир

Идел та, которая встанет рядом, когда весь мир повернулся против тебя!!!

Валерий Меренков

Чтобы её было не слышно и не видно, но ощущалась только руками на ощупь.

Сергей Крылов

Сисички, не меньше третьего размера! У каждого, он свой, идеал то, свой!

Дядя Миша

У меня сложился такой: рост 1 м 20 см, голова кубической формы без волос.

Беггер Ликий

идеал не имеет никакого смысла в реальности, идеала нет в реальности

Юр
Юрэлла..

Согласна. У каждого свой ..

Беггер Ликий

но я вас понял, позже отвечу внимательно и достойно

Раим Волков

Откровенность-а как иначе выстраивать отношения,интерес,гармонию...

An
Andy

нежная и удивительная,к поцелуям манящая.Размер обуви не выше 36-го

An
Andy

Душанбе далеко.У меня Ташкент

Юр
Юрэлла..

Удачи вам.я живу в Эстонии..

An
Andy

Бывал в Хаапсалу,Пярну,Палдиски.

An
Andy

Как там моя база флота?Функционирует?

Юр
Юрэлла..

Нет щас эстонский город стоят войска НАТО..

Lena Keenan

чтобы женщина была не только красива,но и умная и с характером😊

Пт
Птичка

Любая идеальная станет потом кошмаром и найдется ещё идеальней

Эл
Эльвира

Чтобы не превышала его достоинства, но была не ниже генерала.

Kot

тупой качок с длинным хером,неревнивый и с чемоданом баксов

Александр Артемьев

не пьет не курит голова не болит.и так далее и тому подобное.

Мистер Бин

та которая знает свое предназначения и точно выполняет их

Сергей Буряков

нет идеала, все разные и в этом вся прелесть, каждому свое