Ал
Алёна

Почему кожа обвисает с возрастом не у всех?

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Трахатся надо по меньше.

Дильшод'$

А сколько тебе лет?

Дильшод'$

А где живешь?

Дильшод'$

Свататся.😍 хочу.😀

Ал
Алёна

Идите сватайтесь к ровесницам.

Де
Денис

От образа жизни зависит

Ал
Алёна

Зависит, но многие выглядят лучше, курят,пьют и не капли спорта.

Де
Денис

Может работа любой спорт заменяет?

Ал
Алёна

Не знаю. Работа одинаковая с обвисшими 😣

Луиза

нужно следить за собой

Луиза

для такого возраста что-то рановато...а что это за растяжка такая?

Ал
Алёна

Врачей не настораживает. А я вот терзаюсь. Родным плевать. Да мостик, кошечка, наклоны, дотянуться до носков в разных положениях и так далее. Там штук 15 их было. Делала по 10 раз каждое. Болела спина, хотела так помочь себе-вытянуть позвоночник и ноги, руки. Конечности плохо двигались, после ограничения прошли, потом обострение, уколы...и вся кожа стала ужасно старой. Я думаю, поздно менять что-то. Вид очень плохой.

Луиза

очень очень странно...я периодически делаю растяжку (хатха-йога). Может уколы поделать для лифтинга кожи? И почему вы думаете, что уже поздно что-то менять, ведь это недавно совсем произошло?

Ал
Алёна

Кожа будто пустая внутри, не знаю, как ее напитать и восстановить. Не представляю даже. Да, недавно, но резко, и целлюлит на моих тоненьких ногах ямами прямо.

Ал
Алёна

А к какому? Я то была у терапевта и невролога, гинеколога, онколога, эндокринолога, гастроэнтеролога только.

Александр Сердюков

Старость, не радость!!!

Ал
Алёна

Но не для всех это обвисание кожи

Я Это Екатерина

Смолоду берегли

Я Это Екатерина

Дурацких диет не соблюдали

Ал
Алёна

Может быть, у кого и эта причина

Ку
Кукулькан

От вида зависит

Ал
Алёна

Нет. Была упругая и тоненькая, гладкая в 38 лет, в 38 же стала другой. Даже страшно-что дальше.

Ал
Алёна

А как? Некрасиво,болезненно выглядит. Кожа же болтается,тело худое,жира нет.

Андрей

нет и не у всех

Ал
Алёна

Я подумывала об этом, доелась до расстройства пищеварения.

Ал
Алёна

Интересно, а органы тоже обвисают?😄

Андрей

Растягиваются это я точно знаю

Андрей

Желудок растягивается -мне операцию делали ножевое желудок на сквозь его как в двух местах завязали как колбасный хвостик -я ел сперва по малу потом больше и потом стал такой же как раньше

Андрей

И кишки тоже мне их часть тоже обрезали внутренние органы востонавливаются

Валерий Петрович

Подтяжки? 🤔

Ал
Алёна

Не знаю. Вряд ли. У меня обвисла резко.

Renata Prakapaviciene

Prismatrivat nada.

Ал
Алёна

В 38 лет так то и пора вроде, но резко прямо,за несколько дней...

Renata Prakapaviciene

Nado vracu pokazatca,ja nemogu tokix otvet dat, xotia i v medicine rabotaju.

Ал
Алёна

К дерматологу надо наверно?

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Может еще от генетики зависит....

Ко
Константин

Кто это????

Са
Саша

природа

Ал
Алёна

Странно, что у меня это произошло резко. Не худела, не толстела...в несколько дней кожа стала будто растянутой вся.

Са
Саша

может стоит позаниматься спортом ,если так

Ал
Алёна

Я делаю упражнения по силам. Но кожа стала прямо как тряпка. Будто мышц и жира под ней нет, а только соединительная ткань. Но вот недавно кожа была упругой же...Что-то боюсь прямо.

Са
Саша

не бойтесь просто занимайтесь спортом

Ал
Алёна

Да занимаюсь. Ничего не меняется. Она болтается, мыщц нет. Сильные нагрузки опасны.

Андрей Зарецкий

У всех.

Ал
Алёна

Мозг у Вас обвис. Я то думала, с человеком говорю...

Андрей Зарецкий

Я тож думал что с девушкой

Елена

типаж

Елена

тип старения лица:усталый ,мелкоморщинистый,деформационный,мускульный

Шагарьян Хайретдинов

О!!