Осеннее Настроение

Вы не задумывались почему все люди, независимо от национальности, религии или атеизма, цвета кожи и места проживания, стареют и умирают?

Ответы
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Программа ,которая в нас заложена.Но с вами не интресно общаться ,вы ничего не читали, не исследовали .Как попугай твердите одни и те же фразы из Библии .

Осеннее Настроение

Глупо ёрничать и домысливать на мой счёт!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Безусловно ,вы ж тут самый умный 😁Остальные глупые )

Осеннее Настроение

Что мне сделать, чтобы ты перестала нести околесицу?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А что в твоем понимании околесица ?

Владимир Литяйкин N

У меня под окном берёза живет, даже раненая страшным ударом молнии, но я удивляюсь, как жизнь так или иначе, но так же живет

Владимир Литяйкин N

я знаю, что постоянный иток течет от плюса к минусу

Осеннее Настроение

Это из другой оперы 🙂

Осеннее Настроение

Всё люди являются потомками Адама и Евы. Рождаются грешными, поэтому и умирают 😕

Вера Сергеевна-V

Нет В законы жизни -нет сомнений ,Макс (как всегда просьба -без фанатизма проповеди ) С наступающим Новым Годом !🎄

Осеннее Настроение

Верочка Сергеевна, здравствуйте 🙂 фанатизм это слепая вера без точных знаний 🙂
Генетика подтверждает, что у всего человечества были два предка. Это согласуется с мыслью из Священного Писания про Адама и Еву 🙂
Увы, мы стареем и умираем вследствии их грехопадения.

Вера Сергеевна-V

Так не было бы их греха ..... ! так мы бы с Вами -не родились Будь счастлив ,Макс ! Дари свои познанья тем ,кто знает в них не фанатизм ,а - толк!☃️👌👋

Осеннее Настроение

Мы родились не вследствии греха...

Ви
Виталий

Ютуб хоть посмотри. Такие вопросы задать уже бы пора знать) а то живешь и не знаешь почему стареешь?))

Осеннее Настроение

Ты ошибся. Я знаю.

Осеннее Настроение

Это типа диалог по очень интересной и глубокой теме 🙂

Алла Аа

Согрешили когда-то первые люди, изгнаны были из Рая и стали они несовершенны.

Осеннее Настроение

Эт так...
🖼

Осеннее Настроение

Да и это будущее прекрасно 🙂

Ли
Лия

для того чтобы вернуть Земле то, чем он пользовался всю жизнь - углеводороды

Осеннее Настроение

Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы. Это доказала генетика.

Ольга Чернышева

Задумывалась и нашла ответ на этот вопрос. Ответ есть в Священном Писании.

Ил
Илунга

То, что делает старым китайца, необязательно будет работать для индуса.

Осеннее Настроение

Абсолютно все люди стареют и умирают вследствии грехопадения Адама и Евы, наших прародителей.

Ил
Илунга

какие грибы ешь?

Осеннее Настроение

Шампиньоны, сыроежки, трутень 🙂 а мухоморы и галлюциногенные грибы в Алматы не растут 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

И что... Может всём стать одинаковыми... Может всём расчеловечиться

Осеннее Настроение

🖼
Вот ответ..

* Наталия ***

Потому что люди смертные, а бессмертные только в кино бывают.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Наталья. Люди стареют и умирают вследствии грехопадения Адама и Евы...

* Наталия ***

Увы, тут никто ничего изменить не может.

Осеннее Настроение

Из людей да, никто. Изменить всё это под силу только Богу Творцу и Жизнедателю 🙂

* Наталия ***

Вот на него вся и надежда.

Осеннее Настроение

Скажите пожалуйста, а как познакомиться с намерениями Бога в этом отношении? 🙂

Эмма Коноплицкая

А над чем задумываться? Избранных нет...Все люди смертны...

Осеннее Настроение

🙂 люди стареют и умирают вследствии грехопадения Адама и Евы. Мы унаследовали первородный грех от них 😞

Николай Скороходов

..видовая принадлежность ... для каждой тваре по паре..

Осеннее Настроение

Николай Скороходов

...от их грехопадения .. мы появились ..а так бы .. одни лбезьяны рпо деревьям и прыгали .. СКАЗКИ..

Осеннее Настроение

Нет, вы не точны. Если бы Адам и Ева не согрешили, они бы плодились и размножались как и велел им Бог Иегова. Разница в том, что их потомки были бы без первородного греха.

Ма
Марат

Нет,а зачем понимать то,что нужно просто принять😂

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Марат. Вы правы, но отчасти.
Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы.
🖼

Осеннее Настроение

Там - это где?
Смерть это плата за грехи.

Ма
Марат

Смерть это не конец,это начало нового пути. А грешны все,без исключения 😂😂

Осеннее Настроение

Все люди грешные. Это так в соответствии со Священным Писанием.
Но смерть это отсутствие жизни, её противоположность. Да, существует воскрешение из мёртвых. Но кто будет воскрешен, решает только сам Творец и Жизнедатель, Иегова Бог.

Sergei

Смерть - естественный процесс для всего живого.😏

Sergei

Если их рассматривать первыми людьми их расы на планете, то это очень даже вероятно.😏

Осеннее Настроение

Вы/ты так говорите от незнания книги Бытие.

Sergei

Я знаю физиологию, согласно которой ничто живое не вечно.😏

Осеннее Настроение

У всех живых существ, которых Бог Иегова создал на земле, продолжительность жизни ограниченна. Только человеку Бог дал уникальную возможность жить вечно. Иегова также создал нас с сильной жаждой жизни. Библия говорит, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Это одна из причин, почему мы считаем смерть врагом (1 Коринфянам 15:26). Если мы серьёзно заболеем, разве мы примем диагноз как должное и будем безропотно ждать смерти? Конечно же нет! Скорее всего, мы начнём ходить по врачам и принимать лекарства. Мы всеми силами будем бороться за жизнь. А когда умирает кто-то из наших близких — неважно, сколько ему лет, — нас долгое время не отпускает сильная душевная боль (Иоанна 11:32, 33). Безусловно, наш заботливый Творец не дал бы нам желание жить и такие поразительные способности, если бы не хотел, чтобы мы жили вечно... А что нужно делать, чтобы обрести вечную жизнь? Ответ есть в Писании 🙂 Вам интересно?

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😜

Аз
Азалия

Сколько людей было бы, если бы не умирали.

Осеннее Настроение

🙂 сколько?

Осеннее Настроение

Человечество стареет вследствии грехопадения. Согласитесь? 🙂

Осеннее Настроение

🖼
Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения....

Elvis Costello

так надо- просто лежать- все равно умрешь

Осеннее Настроение

🖼
Вот ответ 🙂

Света Митьковская

Это жизнь она начинается изаканчиваетс

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Светлана 🙂 хорошего дня и отличного настроения.
У всех живых существ, которых Бог Иегова создал на земле, продолжительность жизни ограниченна. Только человеку Бог дал уникальную возможность жить вечно. Иегова также создал нас с сильной жаждой жизни. Библия говорит, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Это одна из причин, почему мы считаем смерть врагом (1 Коринфянам 15:26).

Света Митьковская

Иегова это секта если веришь в бога иди в нормальную церковь или мечеть и дай бог тебе сил осознать в какую ты влез какашку

Осеннее Настроение

🖼
Вы заблуждаетесь 🙂

Света Митьковская

Не надо мне бумажки показывать все это хрень не один ты такой умный вербовкой занимаешься иегова я могу верить только церкви или мечети

Осеннее Настроение

СМИ сделали с вашим разумом своё грязное дело...

Людмила

Закон мироздания.Чего тут "думать"-то?

Осеннее Настроение

Нет 🙂 вы не точны..

Людмила

Точнее некуда.Да что вы говорите....Вам нужен ваш вариант ответа,но мне как-то он абсолютно фиолетов.Идите лесом.Я права.

Осеннее Настроение

Вы не правы потому, что изначально первые люди Адам и Ева были созданы для вечной жизни по замыслу Бога Творца и Жизнедателя. И он не отказался от своего замысла. Всё человечество будет им приведено к совершенству и к возможности жить вечно 🙂

Людмила

А причём здесь ваше "изначально"?В вопросе этого нет.Прекрасно знаю,ЧТО было изначально.Тогда ваш вопрос некорректен по сути,раз подразумеваете совсем не то.Так что именно вы НЕ правы.И не разводите демагогию.Она вас нисколько не красит.

Осеннее Настроение

Вы ничего не поняли и запутались 🙂

Ва
Валерия

Биологией так заложено потому что.

Осеннее Настроение

🙂 биология это наука. И как наука она молода, ей несколько сот лет. 🙂
Человечество стареет и умирает независимо от расы и религии потому, что унаследовали первородный грех от Адама.

Ва
Валерия

Кто-то умирание в 55 лет, а кто-то в 90 лет к примеру.

Осеннее Настроение

И что? Генетику, а также ЧП и ЧС никто не отменял.

Ва
Валерия

Это так да.

Осеннее Настроение

Наука это один из способов открытия божьих замыслов в отношении человечества 🙂
Ответ даёт Библия, книга Римлянам 3.23: "Все согрешили и лишены славы Бога"...
Смерть это плата за грехи. Умерший человек рассчитался за свои грехи и может быть воскрешён после Армагеддона 🙂 к вечной жизни.

Олег

А не надо было яблочко срывать.. 😉

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Олег. Да, это так.
Но В Библии не сообщается, к какому биологическому виду относилось дерево познания добра и зла. Однако ясно, что оно символизировало исключительное право, которое Бог, Творец людей, оставил за собой,— решать, что для его созданий «добро», а что «зло», и требовать, чтобы они делали то, что он назвал добром, и избегали того, что он назвал злом, чтобы не лишиться одобрения Верховного Владыки. И запрет, и приговор, позднее объявленный непослушной паре, показывают, что первородный грех заключался в том, что Адам и Ева проявили непослушание, съев запретный плод.

Олег

Это да. Но забывают что был сооблазн. Первое искушение лукавого. Которому Ева поддалась.

Осеннее Настроение

Ева была обманута.