Виктория Захарова

Все ли из вас ищут здесь что то серьезное? Не потехи ль ради...? Или зова природы мать его! Вы уверены что подобного рода сайты, содержат в наличии адекватных людей, или личностей ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

а ты пообщайся с разными людьми поподробнее и сама узнаешь...а то что сразу какие то предвзятые мнения о сайте....всякий здесь контингент...и "по паршивой овце все стадо не судят" это так к примеру а не к подобию...а то еще и поговорку превратно поймешь....

Виктория Захарова

Не спорю) но какие то все серьезные!!! Бррр

Виктория Захарова

Мы же не на всеобщем конгрессе в Йемене! Раслабляемся, общаемся и шутим)

Дм
Дмитрий....

шути сама и в ответ шутки будут....каждый же все равно частично настраиваеться на собеседника....будешь юморить и непроизвольно скопируют и тоже что нибудь скаламбурят....)))😜

Виктория Захарова

Вот по этому я и не доверяю такому общению. Не видишь человека, не слышишь голос интонацию, мимику и прочую штуку для комфортного общения. И воспринимаешься как не знаю даже, царицей ненависти и сарказма)

Дм
Дмитрий....

шутка же шутке рознь выбирай такие которые не заденут самолюбие человека....а только развеселят...

Vadim @@@

Есть тут личности и просьба не переходить на грубости

Виктория Захарова

Комплексы?)))

Vadim @@@

Я без комплексов,просто не люблю когда переходят на личность грубо

Виктория Захарова

Я лично вас задела? Простите! Не заметила что вы тут)

Vadim @@@

Нет Вы меня не задели а просто предупредил

Обсуждайка

а кроме "искать" не быват ничего?)

Виктория Захарова

Кому что милочка, кто на что гаразд) кто ищет кто теряет)

Обсуждайка

еще есть вариант общаться-шутить), не подозревали ? )))

Виктория Захарова

Чем и занимаемся))) но судя по комментариям для кого-то это смысл жизни! Отстаивают как мать родную! Шутим дамы и господа, шутим))))

Обсуждайка

агась,не всем дано 😉 😁

Виктория Захарова

Есть такое)))

Леонид Осауленко

Есть адекватные,но не так много.

Ви
Виктор

Не знаю...но справки нет...

Doc.

Сильно сомневаюсь... ))

На
Наталья

сомневаешься в адекватности или в наличии личности?

Doc.

В наличии адекватных.

На
Наталья

учтем на будущее(

Сергей Задунайский

вы скупы на радость.

Виктория Захарова

Нееет, приходи в гости! Угощу радостью)))

Сергей Задунайский

Хорошо Вик, приду!)

Бродяга 750Rus

на все 100%