Мира Донна

Как-то давно, этак в году 1987-1988, в одной из советских газет прочитали расшифрованное предсказание Нострадамуса о конце света. Условия конца света: 1. Когда паутина накроет весь мир 2. Желтая раса покорит его 3. К власти придет женщина тиран. Клинтон пережили, а вот вторую...

Ответы
Юрий Дударев

Вы верите в предсказания душевнобольных? Они же свой бред искажали как могли и там даже черт не разберётся что он имел виду... учитывая что он писал стихами и прозами, лучше всего читать исходник его переводить и только тогда думать над прочитанном... то что несла пресса тогда и сейчас, лож во лжи.. тот кто сфотографировал в музее его труды и перевёл кроме как бреда душевнобольного не чего не разобрал и не сопоставил.

Мира Донна

может, но совпало же)) веби китай

Юрий Дударев

Конечно совпало, так как это подгон ложной информации под действительность ))) то есть какой то дурак прогнал свой личный чес и выдал это за слова великого психопата.

Мира Донна

так все это писалось в 80-х))

Юрий Дударев

Если вы забыли то я вам напомню что тогда пиздаболии было куда больше чем сейчас вас лечили шарлатаны через телевизор кашперовский, гробовой, чумак, и все как один говорили о предсказаниях ванги когда этого вообще не говорила ))) а истории контактов с другими цивилизациями? До сих пор интернет шумит от этого психо беспредела... если сейчас человек воспринимает это как сказку как миф или психопатию то тогда думал что это чистая правда )))

Мира Донна

кто-то думад что правда, кто-то развлекался

Юрий Дударев

Да но это не меняет того факта что вам постоянно врут и делают из вас идиотов. Но вы упорно верите в маразм и идиотизм который вам подсовываются сумасшедшие люди и тогда и сейчас. Разные эпохи, разные люди, другие времена и убеждения, там можно в каждом стихе насочинять такого что сам черт не разберёт. Вы можете сходить в сумасшедший дом и записать пророчества самого отбитого, и я вас уверяю что ваши дети слушая или читая этот бред будут поражаться тому факту, что все что было сказано оказалось правдо ))) хотя это бред душевнобольного.

Мира Донна

тут спорно поскольку не факт, что, если мы что-то не знаем, то этого не существует)), а потом врут все, особенно в тех сферах о которых вы упомянули, и еще, в сказках ложь, да в ней намек и т.д.))

Синигами

а еще появится человек с когтями и пассатижами и отрежет провода за неуплату электроэнергии и вы погрузитесь в крамешную тьму... и не будете смотреть телепередачи засерающие ваш мозг.. и очистятся мозги ваши и увидите вы воотчию все дерьмо этого мира... Так человек с пассатижами и когтями может всетаки принесет свет в головы людей через тьму?)))

Мира Донна

Может и так, а как быть с теми кто не смотрит, а читает??

Сергей Чемезов

Давненько уже мне озвучили предсказание о российских правителях, тогда ещё только Меченый к власти пришёл, так вот всё сбылось в точности. И там сказано было, что после Владимира к власти придёт женщина и наступит в России процветание. Вот только дожить бы. Такое чувство, что Путин будет всегда.

Мира Донна

га собчак, и все нам крышка

Сергей Чемезов

Имени не сказали, да и мужики все по прозвищам. Могу озвучить, а вы думайте.

Мира Донна

давайте))

Сергей Чемезов

Не забывайте, что только что к власти пришёл Горбачёв. Так вот: после Михаила Меченого придёт к власти Борис Беспалый и будет смута большая и война, потом его сменит Владимир Мудрый, за ним придёт Медведь и они будут править вдвоём как один.Потом Владимира перестанут называть Мудрым и его сменит женщина и наступит в России процветание. Во как.

Мира Донна

а прозвище тете не дали?

Сергей Чемезов

Не знаю, это со слов моей жены, а вот она слышала сама от Тётки, которую у нас все считали слегка сумасшедшей.

Любовь Витязева

конец света - конец эпохи. и потоп был, и падение атлантов (не всех). так что, просто смена эпох. ну, вымрет 50 млн, все равно пара тысяч человеков останется - база для новой челов формации. всего лишь

Николай Новиков

У нас что не день то предсказание,но если,допустим, долго не платить за свет то придут судебный пристав с электриком из домоуправления и обрежут провода в щитке ,вот тогда точно будет 🙂

Elchin Tehmezov

Двое уже есть. Паутина интернет. Желтая раса китайцы. Они фактически покорили половину мира. Они везде есть и влияют на все что происходит в мире. А про женщину тирана не знаю.

Elchin Tehmezov

И еще. Я читал книгу Настрадамуса. Там не слово о конце и как это будет.

Мира Донна

я не читала книгу, я газету ту помню))), а у соседей выборы на носу рейтинги посмотрела и вспомнила

Андрей Мацнев

Да ну, бросьте)) Вы катрены Нострадамуса в дословном переводе, без адаптации почитайте, такая ересь и бессмыслица!, к какому угодно событию привязать при желании можно.

Олег Носков

Ой, Россия станет великой, Путин немного поработал, но не он сердце- где то ходит Человек, который не будет эгоистом честолюбивым, а займётся проблемами страны и людей

Станислав

Не верьте бредням. Перечитываю науку и жизнь 30-летней давности. Там написано: вывели организмы, поедающие полиэтилен, отходы. А помните конец света в декабре 2012 года?

Мира Донна

не верю, но как в точку то

Kitton

Да ладно вам прилипать к этому простите Говну как предсказания какого то страстоперца Дамуса ...расслабьтесь и дышите глубже ...все будет тип-топ !

Любовь

Нострадамус так зашифровал свои предсказания, что до сих пор ни одно не разгадано. Есть только какие - то предположения его шифровок.

Aлександр Кузьмин

Дмитрий и Марина Зима " Расшифрованный Нострадамус" . Единственные на сегодня расшифровальщики . Остальные Трактовщики .

Aлександр Кузьмин

что-то новенькое в тактике ведения боевых действий )))

Мира Донна

А никто про боевые и не говорил, США весь мир подпяли долларом, а Китай шмотками

Aлександр Кузьмин

мы расчитываемся с китаем юанями . А штатники доживают последние денёчки )))

Мира Донна

не думаю, что денёчки, а расчитываемя все равно в доллар просто меняем сначала туда потом сюда

Aлександр Кузьмин

не будим опускаться до высшей глобальной экономики )) Мы говорили о возможности расшифровки кодированного текста после его перевода на ДРУГОЙ язык . И не надо подгонять СВОЁ понимание реалий сегодняшнего дня под получившийся при дешифровке БРЕД .😁

Андрей Юлитин

через 200 лет сгинут рептилоидная власть к ебеням и придут НАШИ с созвездия МЕДВЕДИЦЫ и наведут РОДовой порядок.

Мира Донна

только вот жить в эту пору прекрасную...., а почему рептилойды?

Андрей Юлитин

потому что двуполые

Мира Донна

а наши они какие тогда???

Мира Донна

так выходит тоже двуполыми были

Владимир Инкогнито

А ещё там в Апокалипсисе ангел вострубил. Третий. Там про полынь вроде. И рванул реактор на Чернобыльской АЭС....

Мира Донна

про это не читала

Владимир Инкогнито

Там третий ангел вострубил, упала звезда с неба. Полынь. Полынь, ЕМНИП есть чернобыль. Стали там всё горькое.... Самой прочесть трудно?!

Мира Донна

трудно)) поскольку источник нужен и неинтернетовский

Владимир Инкогнито

Вроде там в Апокалипсисе написано. Полагаю, первоисточник найдёте.

Мира Донна

только перевод))

Ал
Алик

Нострадамус писал текст зашифрованно, а шифр не оставил... И все переводы, это полный бред... Также и от Ванги...

Мира Донна

это-то может и так, но какое совпадение

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПЕРЕЖИВУТ НЕМЕЦКИЙ НАРОД КАНЦЛЕРА МЕРКЕЛИ . ЖАЛКО НАРОД НЕМЕЦКИЙ ВЫБРАЛИ ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ КАНЦЛЕРА МЕРКЕЛЬ

Юр
Юрий

Предсказания даются не для того что бы сбывались, а для того что бы люди исправили то что ведет к их концу.

Александр Галицкий

конец света наступит только в тех странах,куда Россия прекратит подачу электричества и энергоресурсов

Мира Донна

и денег))

Александр Галицкий

учение свет,а не деньги,Их просто проучить надо

Мира Донна

их это лучше научит

Николай Костров

У меня есть Книжка - Нострадамус Предсказания... в Катренах его расчётах , читал давно, надо перечитать.. -

Мира Донна

у меня ее нет, просто статью ту помню до сих пор))

Николай Костров

Даавно приобрёл, раньше часто прибегал к книжке, а сейчас глаза устают читать, шрифт очень мелкий, от чтения, глаза болят...

Р.зеленый Г.р.м.

1 это вирус самый опасный на мире,уничтожить все..2 желтая это химические еды..3 одна все разрушена.