Валерик

Я помню время когда Собчак и Клинтон были мужиками. Што-то с памятью моей стало:-?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Как Собчак Анатолий мог быть мужиком,если по медицинским показателям он не мог иметь детей и удочерил дочку Путина и Плисецкой,незаконнорождённую,назвали её Ксенией....воспитал он её отвратительно, В 17 лет убежала из дома бродяжничала,переходила из рук в руки старых кобелей,вечно пьяная со спермой на лице..да что я пишу..в поисковик забей Ксения Собчак голая..и ты поймёшь сам почему Навального не регистрируют,а Проститутку неграмотную и дуру от природы с распростёртыми объятиями

Валерик

Плохая легенда

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Нормальные девочки не бегут из дома в 17 лет,и не живут на содержании у пожилых мужиков,К.Собчак призналась сама......А она была страшней атомной войны,мы её сейчас видим после многочисленных пластических операций..протезы зубов,подбородок,силикон в губах,щеках. Когда она училась,каждый день бухала до отключки,её мертвецки пьяную волокли охранники..,дипломы она купила а за это уголовка...А что она вытворяла в публичном Доме 2 Мразь....

Валерик

Зависть школе вас гложет? Или жаба душит? Мы знаем про неё всё

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Чему завидовать?.То что она не может родить? То что по своей глупости перенесла столько пластических операций и этим укоротила свою жизнь,тому что красуются её фотки со спермой на лице...мужчины так поступают с проститутками,то что она не имеет мозгов...тому что у неё нет образования? То что за неё пишут книги и то что её приёмный отец вор,за это его и убили...Она несчастлива и очень больна,на голову....Народ её не примет..а вы развлекаетесь..это не по христиански,убогих нужно жалеть а не использовать в своих низменных целях. Устроили цирк и довольны.Я не живу в России...мне без разницы кто будет у вас президентом....Вот кто украл золото СССР и кто пользуется этим.? Отвечать придётся перед богом..вот уже 36....годы быстро пролетят. Украли у 15 Республик...рот один и жопа одна,организму много не надо.

Алина N

описывают времена, когда Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иосифа, Иосиф родил и т.д., но потом что-то случилось и рожать стали женщины.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Настолько время быстротечно
и столько стен оно сломало,
что можно жить вполне беспечно –
от нас зависит очень мало.

Нина Яблонская

они ими и остались, только пластику сделали, а черты лица остались, да оденжонку сменили, в духе времени.

Евгений Чертков

Я помню, что в Др. Риме император Нерон сделал сенатором своего коня. А у нас теперь будет тетя-лошадь

Анна Королёва

Да, а теперь вот всё наоборот: и Собчак и Клинтон бабами стали. Как время летит, аж шляпу срывает!

Наталья Попова

Чувствуется, смотрите "Вечер с Владимиром Соловьевым". Нехорошо плагиатом заниматься.

Валерик

Не смотрю...тошнит от них😠

Валерик

Я смотрю 100 к 1 и поле чудес👍

Наталья Попова

А фразочка-то оттуда. Буквально, дня три назад прозвучала там.

Валерик

Это и вы можете помнить в силу возраста...Што здесь умного особо то:-?

Наталья Попова

Я это тоже помню, но сознайтесь, именно там вы это и услышали, именно, в такой последовательности.

Валерик

Вы меня утомили глупостью👉

Валерик

Вас наверно часто посылают в эротическое путешествие?:-?

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет с памятью у вас как раз все в порядке, с временами что то не то😜

Розалия Файзуллина

Анатолий Собчак был правильным мужчиной,А его дочурка -это генетический мусор

Татьяна Барабанова

Не так уж далеко было это время чтобы его не помнить... Но они были разными...

Дмитрий Табунов

Василиса Прекрасная вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василисой Дурак.

Он

Я тоже такое помню.Ксюша мелкая была,и вот выросла в светскую крысу.

Елена Crimea

То есть, мужики превратились в женщин?! А как насчет жены и дочки?

Вячеслав Спиридонов

Видимо не понравилось быть мужиками. Решили попробовать бабами

Валерик

Ну оба были харизматы 👍

Наталья Борзихина

Вы хотите сказать, что сильная половина человечества мельчает?

Efim Certan

ШАРИКИ ЛИЗУЮТ И ЛЕЧЕНИЕ - НЕТ .ВАМ В ПСИХУШКУ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ

Евгения Трусова

я тоже помню, Собчак был классный мужик, а Клинтон так себе

Валерик

Я помню его грамотные выступления строго по делу👍👍

Евгения Трусова

умница был, но дочь....ошибка природы

Евгения Трусова

😀 😀 😀 😀 😀, нет у неё лошадиная "морда"

Ли
Лизавета

Забудь ,о них или хорошо ,или ничего ("политические трупы ")

Gregory Zmievskoi

Мужиками оные персоны никогда не были. И женщинами тоже.

Лариса Хуснутдинова

старые мы,много помним Валера)))))😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерик

Привет милая...айда баиньки💑

Лариса Хуснутдинова

ой и правда пора ,пошли....родной

Валерик

А ты хочеш? У вас то рано...

Валерик

Да знаю я👌

Валерик

СН сладких снов💋