Larisa Girvidza

Что вы знаете про синий кит?если у кого были трагедии в семье из за синего кита пишите мне в личку.

Ответы
Aleksandrъ

Что это терроризм!!тот же самый !! Надо запретить интернет до 25лет .пока личность человека не созреет не установится . И молодежь надо на культуры и ценностях и традициях воспитывать своего народа . Или говорить .что есть такие игры которые за счет вашей смерти они получают деньги очень большие . Карочи надо беседы проводить с детьми .и не надо их боятся надо сразу родителям и в милицию.

Mars

этот кит дает им то чего не дают им их родители .. погруженные в свои проблемы они ничего не замечают а дети ищут диалог и находят его не там где надо

Larisa Girvidza

у меня в марте дочь с 12 этажа...а ты о проблемах ...самая любимая..17 лет

Mars

у меня нет к вам сочувствия и мне вас не жаль а вот детей что вы рожаете жаль за то что у них фактически не было родителей

Larisa Girvidza

как не было ты о чём..что несёшь урод..да с неё пылинки сдували. гад..я отправляю твои данные пусть проверят следствие идёт..это ты мог там быть..

Mars

иди в больницу и проверь свое психическое состояние

Larisa Girvidza

в понедельник к психологу..не сцы...😉

Вова С Кошкой

Только что общался с женщиной, у которой погибла дочь из-за синего кита. А Вам для чего? Эта женщина сильно страдает.

Larisa Girvidza

а если прилетит?не дай бог...

Вова С Кошкой

Уже пережили налёты. Даст Бог - всё будет хорошо. Сейчас живём нормальной жизнью. Уже дачей во всю занимаемся, как обычно. Не прекращали даже, когда над головой самолёты летали. Сейчас далеко от нас стреляют. Иногда слышно.

Larisa Girvidza

страшно всё равно...

Вова С Кошкой

Но жить-то надо.

Larisa Girvidza

надо..

Вера Плескачева

у меня в семье не было трагедии но вовремя мы увидели что племяник играет.обьяснили что и как хорошо что понял

Larisa Girvidza

я не успела 22 марта дочь 16 лет упала с 12 ти этажки

Вера Плескачева

ужас .😞😞 примите соболезнования

Larisa Girvidza

приняла...почитайте Даугавпилс девушка упала с 12 этажа...полиция всё умалчивает ..экспертизы долгие вот и решила спросить может я не одна такая..

Вера Плескачева

у нас по району было несколько случаев по суициду и несколько предотвратить успели но у нас не умалчивают специально провели в школах собрания голасили данные где и когда и что произошло так что теперь мы следим и за детьми и за внуками это просто ужас

Larisa Girvidza

я имею в виду следствие по факту смерти дочки...а так да у нас тоже и в школах и родители все на чеку...

Алексей Румниекс

Потерь не было но мозги там детям обрабатывают капитально

Larisa Girvidza

у меня 22 марта дочь с 12 этажа..

Алексей Румниекс

Соболезную очень жаль. Слова тут излишне просто держитесь.!

Larisa Girvidza

спасибо за поддержку..

Роман C

это что типа Анны Корениной??))))))))

Larisa Girvidza

нет...это типа моя дочь в марте с 12этажа ...

Роман C

Девочке было 14 лет

Larisa Girvidza

17 1 июля исполнилось бы...читайте в поиске..трагедия в Даугавпилсе

Владимир Март

Пора запретить эту фигню!

Владимир Март

Не в том проблема! Прыгать или не прыгать!

Кино

Вов. .....при чем здесь прыгать. .....это оружие, направленное на наше уничтожение. ...и заметь молодежи. ......

Владимир Март

И я о том же! Какие корни таких поступков?

Кино

Ты сам знаешь. ....это не просто поступки. ...целенаправленное убийство. ...массовое. ....по всей нашей территории. ........

Владимир Март

Сеть, которую кому надо не видят! Одни родители рыдают...

Кот Колбасоход

у меня были. чо писать то?

Larisa Girvidza

кто?

Кот Колбасоход

проблемы. до трагедий слава богу не дошло

Larisa Girvidza

у меня дочь с 12 этажа

Кот Колбасоход

у меня не успела. только изрезалась вся.

Larisa Girvidza

береги дочку..

;*

А вам зачем?

;*

Москва

Larisa Girvidza

и именно с 12 этажа...

;*

Нет

Larisa Girvidza

а как?можете свести с родителями погибших детей?

;*

Лично не знаю(((

Ирина

кит причем

Larisa Girvidza

что её спихнула эта Настя что на этаже осталась и её подельники может она задание делала..следователь я опять вчера в управлении была..ничего не говорят в какой больнице или дома всё скрывают..бывший муж там по своим каналам ищет..вобщем тупик какойто..

Larisa Girvidza

что её спихнула эта Настя что на этаже осталась и её подельники может она задание делала..следователь я опять вчера в управлении была..ничего не говорят в какой больнице или дома всё скрывают..бывший муж там по своим каналам ищет..вобщем тупик какойто..

Ирина

Толкнули......и снимали-точно...Она как-бы рядом со мной....

Larisa Girvidza

говорит тебе?

Ирина

нет......

Nikola Mahkov

это куда?..

Larisa Girvidza

в личные смс

Nikola Mahkov

не слыхал..

Елена Королева

Всё знаю,

Larisa Girvidza

есть ..крыша

Елена Королева

Пока не сьехала

Larisa Girvidza

Елена у меня дочь погибла..я не просто в сми...ёчки играю.

Елена Королева

Это не смешно,

Larisa Girvidza

прочитай в поиске...девушка упала с 12 этажа Даугавпилс..это моя дочь...менты молчат следствие затянется на долго...вот и спрашиваю..

Дмитрий Носарев

для чего

Larisa Girvidza

я собственное расследование виду

Дмитрий Носарев

сейчас новый сайт лис называется мой чудак уже селфи по их просьбе делает за стикеры какие то

Larisa Girvidza

ты можешь подробней и в личку я тебя в друзья ..добавляйся..

Тамара Печкина

нет

Larisa Girvidza

что значит нет?

Тамара Печкина

нет -это нет,так было всегда в русском языке!!!

Larisa Girvidza

ну я пошла.

Дмитрий Степанов

нер