Св
Светлана_Светлана

Россиянин и два украинца организовали нарколабораторию на Бали, и теперь им грозит смертная казнь. Во время обыска на их арендованной вилле полиция нашла 10 кг марихуаны, 684 г мефедрона и 107 г кокаина. @bankoffo показательный пример того что людей всегда объединяют только деньги. Не так ли?

Ответы
Кристина.

Однако укропы с нами деньгами не делятся. все себе.

Сергей Ясаков

ОТКУДА ТАКИЕ ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ ?

Ма
Марат

Наркушников всех на вилы😂

Ринат Самохужин

Ничего нового не сказали.

Максим Jw

Скорее любовь к деньгам.

Св
Светлана_Светлана

Угу, зато нет проблем с национальным вопросом.

Максим Jw

... корень всего злого — это любовь к деньгам.
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Nikola Mahkov

-все так!-казнить!--✌️

Дедушка Старенький

Бывает и так.

Марго Беккер

Да ни новО!

Ал
Александр

да уж