Ви
Виктория

В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право. С какими приколы Вы сталкивались?

Ответы
Michael Klementev

лошло большевисткое всё в ход ;стукачество, доносы на соседей , на недовольных чем-бо ит.д. и т.п. кстати есть уже и анегдот ; стоит на улице мужик с бумажкой , там нписано х....ло , его цепляют и окорбление президента шьют , а мужик отвечает тут о президенте ничего нет , и ответ " не валяй тут дурака , все знают ,кто у нас х...ло !

Ви
Виктория

прикольно. Все может быть. Тут мужик в Москве вышел с плакатом пустым. и то загребли. Интересно что они там ему впаяли

Michael Klementev

полицейское государство , как говорил усатый вождь ; был-бы человек , статья найдётся

Ви
Виктория

да

Ка-Валерчик Гузенко

У нас чувак пожаловался в полицию год назад , что не получил удовольствия от проститутки ! А тут штрафуют именно клиента ! так что нарвался ишшо и на штраффф !

Ви
Виктория

прикольно

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Гражданин Мира Первый :-)

По мне он должен был написать благодарственное письмо на имя торговца. Ведь 7 месяцев получал удовольствие совершенно без опасности для здоровья. 😂

Ви
Виктория

совершенно верно

Гражданин Мира Первый :-)

НО. Так могло быть, если бы он был умным..а умный станет этим увлекаться?

Ви
Виктория

согласна

Гарри Трубников

Да, одному студенту продали ампулу новокаина, 2 первых буквы стерли, а 3ю подтерли так, что буква В превратилась в К.

Ви
Виктория

офигеть

Гарри Трубников

Мы потом посмеялись: Вовочка, ну как ты мог жидкость так идентифицировать?

Ви
Виктория

значит он был любитель необычного

Гарри Трубников

Да, Вовочка, был своеобразным.

Остап Бендер

Не сталкивался. Не курю коноплю. А молодой человек дебил. 7 месяцев не мог понять что такое наркотик

Ви
Виктория

согласна

Ar
Arkadij

Пенсионерка обратилась в суд по поводу выхода из строя находящегося на гарантии вибратора.

Ви
Виктория

хотелось бы посмотреть как ржал ее адвокат

Ar
Arkadij

И не только адвокат.

Любовь Золотарева

Кстати, петрушка тоже является запрещенной травой. Она чем-то обладает. За ней охотятся.

Ви
Виктория

Костя. Петрушки разных сортов. Не было указано что кудрявая. Раз. Во вторых - он не семена курил. а высушенную траву

Константин

Но запрет на петрушку есть

Ви
Виктория

и что. ее в магазинах не продают?

Константин

Один сорт. Кудрявая петрушка. Я так полагаю сортов несколько.

Ви
Виктория

Самой нежной, сочной и вкусной зеленью традиционно является листовая петрушка.

Станислав

Викуля, а можно адресок этого Фёдора? Я из Хабаровска и хочу с ним познакомиться.

Ви
Виктория

а где вы видели чтобы адреса печатали. Или в полиции узнайте или узнайте фамилию и по ФИО нет проблем пробить по базе данных

Станислав

Как у вас всё просто, у нас в России будут сложности.

Александр Голубев

В тексте ошибки не в Хабаровске а в Харькове не Федор Иванович, а Хведор Янович.

Ви
Виктория

не читаете вы рос сми

Александр Голубев

Что надо читаем.

De
Denis

Крут малой... 😆😆😆 Вот ему по щам от системы достанется...😆😆😆

Ви
Виктория

28 лет и что совсем идиот?

De
Denis

Если 20 лет ума нет, значит и не будет... Таких везде хватает... Мир не без добрых людей...😆😆😆

Фёдор Сорокин

Со студентами, которые изготовили станок, печатающий доллары

Ви
Виктория

прикально

Сбежавший Оттуда

В Хабаровске в этом северном крае
Петрушка почти наркотик

Ви
Виктория

почему

Сбежавший Оттуда

Северный край.
Там петрухка как марихуаны стоит наверно

Ви
Виктория

и что она реально вставляет?

An
Antonius

Ну в стране Дураков это не удивительно!

Константин Лисицын

6 лет, вместо 4-ех...))) (да и то -условно....

Ви
Виктория

ну закон значит позволяет

Константин Лисицын

Много закон позволяет.... Розовые туфельки, например..

На
Наблюдатель

уся жисть приколы.........недобрые..........

Ех
Ехидна

Это не приколы... Это долб@ебы...

Ви
Виктория

согласна 😂

Ав
Автор

Это похоже на мошенничество

Ви
Виктория

ну не знаю по какой статье пойдкт

Ав
Автор

Если сумеет доказать передачу денежных средств, то получается мошенничество

Ви
Виктория

а каким образом? Вряд ли на карточку

Ав
Автор

тоже так думаю

Зм
Змей

Чего только в раше не бывает

Ви
Виктория

и не говорите

Зм
Змей

😁

Миша

Петрушка прет чтоли 😆😆😆

Ви
Виктория

вообще не в курсе. Это к знатокам надо обратится курящим

Миша

Тут не каждую курим выбераем, ну если петруха прет нафиг я так трачусь😆😆🤫

Ви
Виктория

а вам известно об эффекте плацебо?

Миша

Ну ет наверное как петрушку курить, 😆. Знаю ваще секрет🤫

Ахим Ноел

А что, с петрушки пёрло?))

Ви
Виктория

а может есть такое плацебо...

Ахим Ноел

)))))))))))