Пётр Русин

Чем образованный человек отличается от жертвы ЕГЭ? Образованный человек может отличить Маракану от марихуаны, Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от сучки. А жертва только двух последних.😀

Ответы
Сергей Владимирович

Да ладно вам! Если учитель учит учеников сдавать тесты, то да. А если просто учит, то всё нормально. И средний школьник в 70-х не смог бы не спокнуться на вашей «цепочке». Не забывайте

Михаил Гехт

оптимисты. Связист, и в бумагах вижу, что кабель и кобель путают регулярно, причём и туда, и обратно.

Михаил Гехт

оптимисты. Связист, и в бумагах вижу, что кабель и кобель путают регулярно, причём и туда, и обратно.

Серафима Аркадьевна

Долой ЕГЭ придуманный изначально для индейцев,...

Пётр Русин

память- это умение запомнить-написать формулу теоремы Пифагора, а знание- это умение вывести и доказать формулу теоремы Пифагора, 😀 разница очевидна!

Серафима Аркадьевна

Но не для поклонников ЕГЭ,как сказал Греф: нельзя давать народу образование,иначе им невозможно будет управлять.Вот и ЕГЭ ему кстати пришелся.

Пётр Русин

это мнение Гефа( он знатный либераст)!! давать образование народу- это главнейшая задача любых групп элит( особенно властных)!! иначе некому будет придумать технологии, оружие и так далее... а это значит что в один прекрасный момент, эти элиты могут потерять государство, как таковое и все свои регалии и блага! Греф похоже лыжник или парашютист🤣🤣🤣

Серафима Аркадьевна

И такое на всю страну сказать..

Дмитрий Краснов Z

образование каждый получает сам . а если быдло снабдить какойто информацией которую он не может переварить то беды не оберешься

Катя ...

Знания и образованность - это разные понятия.

Пётр Русин

хорошо(почти согласен)🤝🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно , но точно , по моему .

Надежда Тихонова

😂🤣👍-я образованный!!!

Николай

а про геев забыли...

Пётр Русин

))))

Мальбонте

Дурак ты.....

Пётр Русин

зацепило-??))

Мальбонте

Называть детей, у которых нет выбора, жертвами ЕГЭ, умнее тебя не делают.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не мешай человеку чувствовать себя умнее, чем он есть на самом деле. Пусть хоть тут умненьким побудет.

Мальбонте

Ахпхахххпхпхпхха 🤭😂

Пётр Русин

ну прямо хоровое чмырение)))😂😂😂жертвы что-ли*

Мальбонте

Сказала жертва.

Не
Нелли

😁😁😁