****** Екатерина *******

почему удалился мой старый профиль???

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/uspex77 . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Ирина Андриевская

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отношения. Доброта в поступках рождает любовь.

Мария Калинина

Заявление начальнику: «Прошу увеличить мне заработную плату на 40 рублей в месяц для еженедельной покупки газеты «Работа».

Ирина Андриевская

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Ирина Андриевская

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

****** Екатерина *******

Ирина Вы кто????

Ирина Андриевская

Первый психотерапевт был евреем. Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.

Мария Колесникова

Может, модераторам что-то не понравилось. Они обычно придирчивы 😎

****** Екатерина *******

наверное,может забанил кто

Мария Колесникова

Возможно.

Не
Нет

Гордо удалился, даже не оглянулся, слова на прощаник не сказал.

Ilya Lapin

Взлом! С интернета не так всё просто удалить, а само не может!

Ирина Андриевская

Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Ilya Lapin

К чему это комментарий?

Ilya Lapin

К чему это комментарий?

Ирина Андриевская

СМС от любовницы - мужу: "Как же я по тебе тоскую!"... Тоже мне, Птичка - Потаскуйка!

Ilya Lapin

😄

Дарья Бутина

видимо вы кому-то помешали.... и у меня была такая ерунда!

****** Екатерина *******

только кому?

Дарья Бутина

да сложно сказать...может кто-то умеет блокировать профиль... псих какой-нибудь,одиночка)

Валерий Ефремов

если долго заблокирован, то ему алахакбар, как и моему)))

Анна .

не помните, что было? Напендюрились, матушка? 😄

~Arseniy~ *scheglov*

Хакер где-то проявился,вот profile и удалился! 🙂

Анатолий

Создай новый в анфас, и все будет хорошо! 😎

Татьяна Бортникова

ПОМЕР ОТ СТАРОСТИ ......

Анатолий

Гранитный памятник...

Люблю Linux

вот жеж собакииии... расстрелять их всех!!

****** Екатерина *******

:'(заклюй их

Аркадий (Алма-Ата)

хороши вопрос, ответ только у модератора

Джо Сим

Наверно потому что он был классическим.

Анастасия Варганова

На новом -похорошела, вот и заменили.

Галина Маркова

Так у тебя ж вроде фото не в профиль!

Алексей Зверев

НЕ ВСПУГНИ УДАЧУ: УДАЛИЛСЯ - ХОРОШО.

Евгений Лавровский Женат

Наверно Вы уже немного постарели?

Анатолий Балаба

Спроси, что нибудь другое, отвечу

Виктор Балманов

не вставляю и не удаляю не обучен

Замыслитель

по-чему? наверно по-инету, по-сети