Alex Sher

Люди... вы несчастны, потому что вы живете в аду! Сейчас некоторые тут, сразу задаются различными “почему”, но ответа на это “почему” уже нет. вы же не спрашиваете, почему вы живете в воронеже или в доме номер восемь. ваши родители жили в воронеже, ваши дедушка и бабушка жили в доме номер восемь, и все эти адреса находятся в аду, так вышло. Я ад понимаю расширительно... ад — это мир, который не приносит радости... Вы несчастны, потому что вы живете в аду и не понимаете этого. вы ждете от мира тепла и любви, но мир не может вам дать ни первого, ни второго, он совершенно не про это, он про ад. кстати, нельзя сказать, что этот ад настроен к вам враждебно, совсем нет. ему просто нас₽&ть... на все... на то, чтобы в вашей жизни появились люди, с которыми вы могли бы установить доверительные отношения. вы хотели бы, чтобы у вас были друзья, или вы хотите преуспевать в выбранной профессии и добиться в ней больших успехов...

Ответы
Любовь Мацарская

А мне хорошо и комфортно жить в моем мире,в котором есть только мои любимые и родные!Мне радостно и тепло от того,что мне желают доброго утра мои друзья,от того,что дети и внуки радуют меня своими успехами,а люди улыбаются в ответ на мою улыбку.Просто хорошо ,что зима и морозно,снег искрится на солнце,а дома тепло и любимая книга,ароматный кофе,интересный фильм и даже приятно поболтать на "Обсуждай" с вами Алекс и моими знакомыми и друзьями...И мне абсолютно насР*ть...на этот большой безумный Мир,полный дерьма...☺️

Alex Sher

Опачки!
Помощь пришла откуда я не ожидал!! ))
Да мы их задавим своей эмпатией как асфальтный каток чирвяка

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Alex Sher

🖼

Любовь Мацарская

Благодарю,я очень люблю простые луговые цветы,вы угадали!

Alex Sher

это естественная красота)))

Любовь Мацарская

Верно ,натуральная красота всегда восхищеет!

Лариса Новожилова

послушай, дорогой Алекс! в жизни разных людей тоже происходят тяжелые и страшные вещи! не только у тебя! найди силы( ведь ты мужчина, надеюсь) и Время утешит тебя - ты встретишь хорошего человека! он залечит твою душевную боль и поможет выбраться из того, что ты так называешь упорно - адом... желаю тебе скорейшего выздороления и душевного человека рядом!🤗

Alex Sher

спасибо, за понимание

Виктор Ш

На Земле нет ( и не было никогда ) человека, который живет в Раю, как нет и такого, который живет в Аду. Однако оценки такие бывают. Это результат эйфории или депрессии.
А все просто. Есть уровень притязаний, приоритеты, характер для достижения и субъективные оценки!

Alex Sher

Надо уже взрослеть

Виктор Ш

Вот именно!
А точнее, перестать хандрить и заняться делом.
У Вас многое получается !

Москва Златоглавая Z

И к чему все эти излияния? Для чего?! Констатация? Так все в курсе. А что из этого следует? Дальше- что?! Советы, рекомендации. Имеются? А если нет, то и нечего воздух попусту сотрясать своей мрачной философией.

Alex Sher

Совет один, не врать, иметь чувство меры, а не непомерные хотелки, не делать людям то, чего не желаешь себе, не завидовать, вот вам план, начните с малого, а потом приходите ко мне, будем гулять по воде

Москва Златоглавая Z

Саш, Вы умный человек, зачем Вам этот примитив? Ведь все это из серии - Колумб Америку открыл! Давно известно, избито и затерто.....

Alex Sher

на самом деле в жизни все просто, как с Колумбом...

Москва Златоглавая Z

Если не заморачиваться по пустякам!))

Татьяна Тышкевич

Люди просто забыли одну маленькую истину : никто никому ничего не должен. Поэтому свой рай нужно делать для себя самому, а не ждать от кого-то. Это моё мнение. Извините🙂

Alex Sher

не извиняйтесь, вы говорите разумные вещи, но не в тему, извините

Татьяна Тышкевич

Простите. Но Ваш вопрос я поняла так. А Вы попробуйте перечитать свой вопрос и мой ответ. Мы сами выбираем где нам жить, в раю или в аду. И заброшенный сад можно превратить в Эдем. Так будет проще. Возможно. 🙂

Жа
Жанна

Привет,Алекс! Что плакаться ,что живут в аду. Не превращай книгу жизни в книгу жалоб(не мои слова) Конечности целы, башка варит, есть пища, солнце встает-это уже не ад.

Alex Sher

Знаешь притчу о червяках и яблоке?

Жа
Жанна

напомни

Жа
Жанна

это как воробей сьел червя

Alex Sher

Сн и папа - чирвяки, влезли в яблоко и поедают его изнутри, а сынок говорит папе, как класно тут, папка отвечает, конечно, столько приятных вещей, так сладко, видишь сынок мы в раю!
И тут вдруг с грохотом, мусорный контейнер вываливают в мусоровоз и тот везет содержимое на свалку... и птицы уже предвкушают на десерт полакомитьс червяками... и ворон сынок говорит папе ворону, как здорово здесь, полно еды, и развлечений... На что папа отвечает, - сынок вот это и есть рай...

Жа
Жанна

😄

Жа
Жанна

я как мама ворон)))

Alex Sher

Хиии🤦‍♂️😂🏇

Timur Sa

Попробуйте перестать рвать жилы в погоне за успехом, и все наладится. Жить надо в гармонии желаний и возможностей.

Z*
Z *Ирина*

для каждого персональный, или для всех один на всех? а там как кто пристроится и договорится.. 🤷‍♀️🙄

Alex Sher

Мне ваш ад, неинтересен, и так каждому из нас, мы все живем в своём аду

Z*
Z *Ирина*

мысли материальны.. я свою жизнь идентифицирую иначе..

Александра

Не могу с вами согласиться, в аду живут как раз те, кому совершенно наплевать на мир и на Мир.

Alex Sher

Помните Агафью Лыкову и ее семью, они не просто наплевали на Мир, они отгородились от него... Просто быть одиночкой это не каждому по силам, не на кого свалить свои ошибки и неудачи

Александра

Они не одиночки, они глубоко верующие люди. И потом они очень испугались, когда огородились от мира...

Alex Sher

ты вовсе не знаешь их историю, они отгородились.

Александра

Я подзабыла, но ее писали. Они после революции ушли в лес.

Марина Матвиенко

Я не соглашусь, у каждого свой ад. Поэтому ко всем это не применимо.

Alex Sher

а разве тут речь шла об коммунистическом?

Марина Матвиенко

Я о нём и не думала. Я о жизни.

Дядя Джо,

Мысль понятна, но Ад это другое, Ад не знает милости и сострадания,

..
...

Прям, вчерашнее моё настроение озвучили.)) Доброе утро, Алекс.☕

Alex Sher

Доброе утро Алсу, поздравляю со старым, Российским Новым годом, удачи, здоровья, семейного благополучия, и женского счастья))) Тзвиняюсь за свой Волюнтаризм

..
...

И Вас с праздником, Алекс.)

Марго Беккер

Ееето нее про меняя-провиидец ты наш!🤣👌🤣👌🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

а вы можете конкретно что-то предложить -взамен 🤔

Пу
Путник

Может вы и живете в таком аду. Но не надо обобщать

Lan Serg Serglan

А если всё не так, тогда я на марсе?

Alex Sher

Играл когда нибудь с мастером в шахматы?
Он видит твой проигрыш за 10 ходов, а ты, лишь когда объявит
- Вам мат!

Lan Serg Serglan

играл, гамбит прошёл успешно

Гю
Гюза)

А ты неси в этот ад свет)))

Alex Sher

Знаешь, я попробовал, и понял, что мало кто хочет твоего света, у каждого в голове есть свои представления об этом...

Natali Ник.

демагогия лузера...

Alex Sher

Пресмыкающее не сможет взлететь, и мысли их способны лишь ползать

Natali Ник.

🙅‍♀️😭😂💫👏

Ир
Ирина

У вас депрессия?

Ир
Ирина

Только не летаю.

Alex Sher

ну так что вы сидите... скорее в аэропорт

Ир
Ирина

Неее.Я лучше пеше.По матушке земле.

Alex Sher

Хотя да, такие диспетчеры оказываются отвечают за безопасность полетов, я бы им швабру не доверил, вместо уборщицы

Ир
Ирина

Не будем о грустном.В любой профессии есть хорошие специалисты , так себе и не дай бог.

Евгешка

вы правы(

Alex Sher

🤝🌷☕🥐