Людмила

Вертикаль человеческой души...как вы ее себе представляете?

Ответы
Александр Родионов

есть "верхний астрал" и есть "нижний астрал",- "гавна" конечно намного больше, поэтому надо разбираться с "нижним астралом", но для жизни как раз полезен именно "нижний астрал"...🙂

Людмила

Ого....без гуру не разобраться...особенно . в нижнем астрале

Александр Родионов

нижний Астрал это наверное телевизор, хоть иногда бывает и противно но посмотреть наверное надо, чтобы выбить всю "дрянь" из головы,- вывести из подсознания...🙂

Людмила

вы я вно запутались...

Александр Родионов

нет, у меня тут ещё и Библия лежит- совершенно конкретный и понятный текст и те кто это Библию издаёт в огромных тиражах конечно это знают- в общем- Бог тут известен- я не запутался...🙂

Фо
Фома

как лестницу уровней сознания: физический, витальный, ментальный, супраментальный , блаженства, сознания-силы , существования...над ними - трансцендентальный, высший

Людмила

🤩

Фо
Фома

ошарашил ответом, что звёзды в глазах? - всё опыт😆

ДА
Дмитрий Арбузов

Как луковица - мы её очищаем пока она не исчезнет - а понятие о ней останется. Та же аналогия о человеке и его душе.

Людмила

Оригинальненько

ДА
Дмитрий Арбузов

Душа растёт и вырастает в Дух. Суть этого можно сравнить с деревом. Это и есть вертикаль восхождения или роста духа.

Людмила

Ну вот,а кто то сомневался...

ДА
Дмитрий Арбузов

У нас не культивируется это знание. У нас материализм . И жалкая пародия на духовность как религия.

О_
Олег _Хроменко

Вертикаль души я могу представить как путь к Богу и расстояние на котором она находится в векторной шкале .

Людмила

Ух хххты!

Валера Каюнов

НУ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ А ГОРИЗОНТАЛЬ ВСЕ ДАЛЬШЕ ЗА ГОРИЗОНТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

Людмила

мутновато как то

Евгений Дмитриев

Также как и горизонталь, только повёрнутой на 90 градусов.

Людмила

🤣😅а что за что отвечает по вашему?

Евгений Дмитриев

Вот тут полный разброд: никто и ни за что!

Людмила

Да уж мало структурировано

Александр Игрицкий

У меня с этим плохо.: и с вертикалью, и с представлением...

Людмила

🤣😅😆

Valeriy Sonin

долго и как то не хочется распространятся на эту тему...

Людмила

А жаль...хочется узнать ваше мнение

Valeriy Sonin

я просто не понял слово вертикаль а почему не горизонталь...

Георгий Калинин

Никак! Нет такого понятия! Есть "вертикаль власти"...

Георгий Калинин

Ну, я думаю, там подошли к эксперименту как положено - с порожними внутренностями...)))

Людмила

Все это читано,перечитано...никто из серьезных учёных на это не ссылается...

Георгий Калинин

Так и я, поди, не очень серьезный и даже не ученый!... Вам бы куда, в астрального толка издания, сунуться...

Людмила

Ну уж нет...

Alexander Vezumski

Это то, что перпендикулярно горизонтали души

Людмила

😂😅😤

Ar
Arkadij

Горизонтально параллельной...

Игорь Kиселёв

перпендикулярно горизонтали

Людмила

🤣😂🤫

Игорь Kиселёв

вот уж исчерпывающий ответ

Валерий Холмогоров

Что вертикаль души бывает?

Валерий Холмогоров

Надо реальность!

Людмила

Судя по вашейфотографии значимой для вас была профессия....вы .наверно.корабел?Вот вам и вертикаль!

Валерий Холмогоров

Нет я работал на Кольской атомной станции! На на фото это я на Атомфлоте !

Людмила

Ми рный атом...какой он?

Валерий Холмогоров

Очень надёжный! Я пять лет работал на Чернобыльской АЭС!

Андрей Берзенин

Никак. Душа штука полевая

Людмила

😳

Valentina

Душа стремится в облака.

Людмила

👍

Vитя@Zь

Просто не представляю...

Mарго Беккер

это клоун Степка!

Vитя@Zь

Да я шут я циркач, так что же?! —помните?

Людмила

Ну так. Виктор, надумали про вертикаль души?

Vитя@Zь

Вертикаль души с рождения и до искончания нанизывать добро и источать во круг

Людмила

Как вариант....неплохо....добро очень емкое и центральное понятие...всем его хочется испытать . а вот дать ...не всем ....

Крошка Енот

стандарт и пошлость

Людмила

Ничего себе,тандемчик!

Толя Попов

обликоморале☝️

Людмила

🤣😂😅😁🤫

Ал
Алик

Душа везде в теле...

Людмила

🤔

Thick As-A-Brick

Низенькая такая...

Людмила

🤣😂😅😆с ппльчик