Райхон Егофарова

Какие бы гиены вас не окружали.оставайтесь- ЧЕЛОВЕКОМ!

Ответы
Геннадий Максимов

Человек привык себя спрашивать: кто я? Там, ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

Геннадий Максимов

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Геннадий Максимов

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.

Вера Власова

Человеком надо оставаться при любых обстоятельствах,хотя не всегда легко.

Вера Николаевна Васина

Это очень трудно в такой ситуации!

Владимир Колпаков

Изобретя АКМ можно оставаться

Альберт Сөнәгатулла Улы

СЕГОДНЯ ЭТО - САМОЕ ТРУДНОЕ.

Райхон Егофарова

Трудно было и есть всегда. во все времена.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Благое пожеланье

Владимир Пихтерев

так точно

Не Путевый Провокатор

👍

Сергей Голубчиков

🌹

Райхон Егофарова

Спасибо!))