Phoenix Zzzzzz

Вот говорят самоубийцы не попадуд не в ад не в рай -вопрос как грешнику избежать гиены огненой и вечных адовых мук?

Ответы
100 Пудова

Всё давным давно прописано , велосипед не надо изобретать , берёшь себя в руки и иди ты в церковь , кайся причащайся осознай какую вину принёс в этот МИР и да простят тебя ВЕЛИКИЕ !!!

Роман Ясный

помогать другим, накапливать заслуги, становиться добрее, работать и над собой в том числе, попросить о помощи и попробовать последовать советам более успешных людей

Phoenix Zzzzzz

☺️

Татьяна Острая

на праздники большие врата рая открыты для грешников, но не думаю что для самоубийц. жди своей кончины. когда это нужно богу.

Phoenix Zzzzzz

Ну это понятно просто вот такой вопрос если грешник уже в аду то с наступлением большого праздника он может на постоянно перебраться в рай?

Татьяна Острая

по логике да

Phoenix Zzzzzz

угу спасибо -Я просто про такое не слышал!!! Я знаю есть такое еще учение -что Христос разрушил ад и его в принципе быть не может !!!!!

Татьяна Острая

брат у меня умер в чистый четверг на пасху... вообще не надо по ним сильно тосковать этим мы держим их не отпускаем им тяжело..

Phoenix Zzzzzz

Я такое тоже слышал

Николай Н

Учение об огненном аде это выдумка людей, и оно противоречит не только здравому смыслу, но и Писанию, её духу.

Николай Н

Бог любит людей и ни когда не готовил им каких то мук. Чтобы все понять нужно идти последовательно от начала, с азов.

Phoenix Zzzzzz

☺️ Вот и ищу истину

Николай Н

Значит найдёте! Продолжайте искать. Сатана вдохновил своих служителей, чтобы создать законы затрудняющие людям искать истину, но закрыть этот путь он не в состоянии.

Phoenix Zzzzzz

Спасибо ☺️

Xe
Xenia

Никаких адовых мук не существует. В следующем воплощении все это, умноженное на 10, будете проходить.

Phoenix Zzzzzz

вы так утверждаете как будто от тудо вернулись-))))

Xe
Xenia

Может быть

Гном Белый

Мало ли что говорят люди.Библия говорит правду,а не люди

Светлана Данилова

кто что пишет там рай а тут на земле ад

Phoenix Zzzzzz

😄 ну суждений много Я опираюсь на церковные учения

Viki

Вам то не грозит.Спите спокойно

Phoenix Zzzzzz

😄 Вы думаете? или что -то знаете?

Viki

первое

Phoenix Zzzzzz

☺️ позитивное мышление -это хорошо 😉

Viki

согласна

Phoenix Zzzzzz

☺️

Нина Марченко

А кто знает , как там ?

Phoenix Zzzzzz

не все гадалки молчат -поверьте и именно это гадание меня убеждает что есть что то потусторонние и есть Бог и дьявол ( Я убедился что гадалка не врет и это не запрограммированное )

Нина Марченко

Меньше надо верить , надо только жить

Phoenix Zzzzzz

-)

Нина Марченко

Удачи вам

Phoenix Zzzzzz

Спасибо И Вам тоже

Фёдор Шелганов

исправиться

Phoenix Zzzzzz

а иногда на грабли наступают пока лоб не разобьётся или грабли не сломаются-)))- а решить это одно -(согласно суждению церковному -это другое)

Фёдор Шелганов

решить делать и непосредственно делать то что решил разные вещи.

Phoenix Zzzzzz

естественно но прошлого не воротишь-)))

Фёдор Шелганов

опыт

Phoenix Zzzzzz

мм да опыт-)) сын ошибок трудных

Валентина

жить вечно

Дина К

Зачем вам?

Phoenix Zzzzzz

что бы знать мнение общественности

Дина К

Никто вам ничего не скажет

Дина К

Никто вам ничего не скажет

Phoenix Zzzzzz

-)))))

Дина К

Зачем вам?

«Луиzа Каzaти»

а барабир

Phoenix Zzzzzz

😄 бывает

Татьяна Иоановна

жить