Ма
Марта

Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а на сколько хорошо сыграна. Верно?

Ответы
Анатолий Белоконь

Избитая цитата, молодые воспринимают как утверждение, средний возраст как "еще не вечер" , а пожилые..."мои года, мое-богатство.." Аксиому, от судьбы не сбежишь.. трудно опровергнуть, есть правило, есть исключение.. это да.

Wa
Wargic

Трудно замыслы божьи постичь "старина" , нет у этого неба, ни верха ни дна , сядь в углу и довольствуйся малым - лишь бы "сцена" была хотть немного видна.

Владимир Н

Смысл жизни не в количестве вдохов и выдохов, которое вы совершили , а в количестве моментов, когда у Вас перехватывало дыхание!

Ирина Любимова

зрители мешают.) жить надо не играя. а по чести. по совести . как чувствуешь. иначе это не жизнь. я так думаю.

Ма
Марта

Верно думаете.

Ирина Любимова

грустный вопрос. )

Ма
Марта

Совсем не грустный. А так оно и есть.

Станислав Бондаренко

Блеф!!! У меня бывшая такая же была - всю жизнь блефовала и теперь, как у А.С,Пушкина - разбитое корыто......

Ма
Марта

Согласитесь. Ведь когда расстаются двое то в этом виноваты двое.

Станислав Бондаренко

Не спорю, так и есть и...???

Ма
Марта

А может не надо было спешить с решением и теперь бы не было горького осадка одиночества.

Станислав Бондаренко

Я не спешил - я 4 года терпел..........

Ма
Марта

Да. Чужая семья потемки. Вы думаете, что вы терпели, а она думает наверно, что она.

Станислав Бондаренко

Без комментариев - долго рассказывать. Виноваты оба!!! ОК!

Валентин

Жизнь не музыкальный инструмент,и не пьеса в театре,какие-то дикие сравнения

Же
Жека

Человек родился не по собственному желанию, а умрет по сокращению штатов

Ма
Марта

Без юмора.

Же
Жека

Не понял? Их куда послать?

Ма
Марта

К таким как они сами.

Же
Жека

А где положить или собрать?

Ма
Марта

Возле себя, возле себя.☺️

Александр Парохонский

СЫГРАТЬ ЖИЗНЬ ХОРОШО - ЭТО КРАСИВО, НО НЕ ВСЕ НА ЭТО СПОСОБНЫ!

Та
Татьяна

Чем лучше сыграешь свою роль тем интереснее прожить можно.

Ма
Марта

Верно.

Ве
Веселый

Вот только пьессу репетируют а жизнь нет

Ирина

Чем лучше пьеса сыграна, тем сильнее хочется продолжения))

Ирина

Но и так же при рождении нам были даны возможности что-то менять в себе, сотворять свою судьбу самим..По образу и подобию Бога же сделаны..а значит можем сотворять себя и свою жизнь...ну..мне так кажется..

Ма
Марта

В чем то вы правы Иринка.

Ирина

хочется верить)) Мне кажется, что так именно и должно быть))

Ма
Марта

Во что человек верит, то и сбывается. Мысли-материальны.

Ирина

Вооот! Именно так и было задумано, мне кажется. По образу и подобию)) Можем мы сотворять свой мир! Можем ! ☺️ 🤝 🌹 🌠

Arkadii Gurevich

жизнь надо прожить чтобы не было больно за прожитые годы

Ма
Марта

Верно.

Га
Галина

Мне кажется пусть будет игра не очень...но длииииная😊

Tofiq52 Abbasov

Jizn eta ne teatr...Tut repititsi antrakti ne bivayet...Jizinniy sikl pradaljayetsa bez antrakta...

Южный Кот

жалко-такая хорошая пьеса и так быстро закончилась..

Ма
Марта

Не у каждого.

Южный Кот

все хотят еще немножко..

Ма
Марта

Хотят. Но не всем удается ее повторить.

Южный Кот

повторить-нет, но ремейк-вполне..

Ken Kiзi

...И почему же не дают как следует отрепетировать!... )

Эдуард Шефер

Нет. Жизнь это книга и каждая глава в ней отличается

Вл
Владимир

Плевать,как она выглядит со стороны-это Моя жизнь.

Ма
Марта

А почему вы так наплевательски относитесь к своей жизни. Ведь она у вас одна.

Вл
Владимир

Как раз я не даю её обсуждать-это не спектакль.

Ма
Марта

Спасибо вам за ответ.

Алексей Овсянкин

Ну, вообще то, хотелось по дольше, по куралесить.

Вл
Владимир

В основе, да, но продолжительность не помешает..

Валера Гаврилястый

НЕТ. ВАЖНО ИМЕННО ТО СКОЛЬКО ОНА ДЛИТСЯ.....