Людмила Канивец

Путная старуха - кто она?

Ответы
Ро
Роксана

Шустрая бабулька, что и с внуком посидит и денег на первый ипотечный взнос даст и пирожками накормит и носки свяжет... И все это весело и жизнерадостно.

Трезвый

Был у меня один знакомый в юности, который всем девушкам, говорил, что не получится из тебя путной старухи, когда они его отшивали. Поэтому я не знаю...

Серж Одесский

Это та с которой всегда есть о чем поговорить. У нее в мешке картошка, сало, сыр, морковка и кусок свинины. Я с ней не пропаду!

Людмила Канивец

Не сомневаюсь!

Серж Одесский

😁 Ну а волдку и вино я принесу с собой за пазухой. Знаете анекдот? Сидит на дороге старик с протянутой рукой и говорит:
– Подайте старому на вино...к!

Георгий

Такого обращения вроде уже и нет. Это только дед Щкуарь обращаясь к собравшимся говорил так: "Граждане и старухи! ..." .

Людмила Канивец

Согласна. Так к женщинам не обращаются, а выражение такое есть!

Сергей Петрович

Путная (путница) собеседник сопровождающий , какое то определенное время,в пути следования. Могу ошибиться🙂

Тина Тим

Весело и счастливо и вкусно жизнь прожившая,но рассказать детям и внукам стыдно об этом.😂😂

Людмила Канивец

Это что, из собственного опыта?

Тина Тим

Это из юмора. Путная старуха только в юморе бывает. Само слово о себе говорит.🤷‍♀️🤔

Андрей

Наверное на пути или в пути кароче непосредственно связана с Минестерством Путей Сообщения

Григорий Карпенко

Приедем и посмотрим:

Людмила Канивец

Класс, как лошадки здорово поют!А н- так прсчет приедем

Ольга Андреева

Живая, крепкая, моложавая..
Активная.. следящая за собой ...и.... НЕ бабуся)))

Aleksandr Tarnovsky

🖼Путная — значит у ея соображалка гарно работает! ))

Пётр Ермаков

Разумная, деловая, энергичная и адекватная, а ещё - весёлая!

Вощей

Это старая женщина не знаемая следующими поколениями.

Вощей

Что ? Слов нет? Одни маячки в виде картинок? Ты что думаешь?

Людмила Канивец

У любой старухи должны быть дети и внуки!

Вощей

Тю! Я же не про родственников!

Владимир Кравченко

Путается наверное до сих пор с чужими пердунами)))

Гога Ванин

Старуха которая ходит по железнодорожным путям.

Особа Царская

Наверно это та, которая путников встречает....

Александр Ревнивцев

ЭТО - ПЛЕЧЕВАЯ - С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ ЛЮДМИЛА

Людмила Канивец

Благодарю!

ОК
Олег Капец

у которой все таракашки в голове сдохли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

умелая и опытна домработница бабушка ))

Свет В Конце Туннеля

Либо стрелочница, либо шпалоукладчица

Мария Максимова

Беспутная девица в прошлом...😉🤣🤣🤣

Людмила Канивец

А в старости кто?

Мария Максимова

Путная старуха. Все пути прошла, все дороги.😉