Владмир

Кто нибудь помнит в каком году утонул Пушкин?

Ответы
Никифоров Валерий

Рогами задевая ветки,
Поэт летел по мостовой
И, став с Дантесом у отметки,
Поникнул буйной головой.

Какая грустная картина!
Поэт, сраженный, в снег упал.
А граф потом узнал, скотина,
На что он руку подымал.

Ти
Тина

В том году, у нас на лукоморье кот ученый стал ходить, и Пушкин споткнулся за златую цепь и упал в Азовское море. Теперь оно таким ценным стало для всех.😂

Владмир

В Вашем стихе Азовское море имеет размеры лужи?☹️

Ти
Тина

Каков Ваш стих-вопрос, таково и наше море.😉

V-Враг Незалёжности - Z

Когда Герасим бросился под поезд после того как Анна Каренина утопила муму и отдалась Базарову на площади

V-Враг Незалёжности - Z

а он с Катериной где то шлялся

Владмир

И везде эта Катька! И как только успевает?

V-Враг Незалёжности - Z

Эта прошмандовка,сучка заграничная.Двух мужиков сладким местом в могилу свела

Владмир

А ты откуда знаешь, что она сладкая? На вкус пробовал?

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри Бандитский петербург узнаешь и про катьку и про сладкое место

Владмир

Рот, после конфет, сладкий, а вот все остальное откуда сладость взяло?

Ольга Литвиненко

Он не утонул, его смертельно ранил на дуэле Дантес и через три дня он скончался. Стыдно этого не знать!(

~E
~ Eva Lansca ~

А какой Пушкин утонул ?! Если вы про Великого Русского поэта - так его на дуэли смертельно ранили .

~E
~ Eva Lansca ~

Как знаю , так и говорю . Хотя меня тогда и в помине не было .

Барон Де Гофмансталь

Он же вроде повесился, в гостинице Англетер, так как был боле СПИдом и его бросила Лиля Брик!

Владмир

Так Лиля была больна? И куда смотрел наш поэт Владимир?

Лариса Вараксина

Увы забыла год только помню что дуэль состоялась 6 го января на Чорной речке в Петербурге

Владмир

Чёрная речка знает все тайны.

Лариса Вараксина

В Пушкинских местах на Псковщине была не раз

Владмир

На Болдино тоже на Псковщина?

Лариса Вараксина

Я там не была а только Михайловское Тригорское и Святославский Моностырь

Лариса Вараксина

Да и Красота ямные посчастливилось видить Гейченко там

Люси Марево

Та все помнят....кто с тобой в клуб "Кому за 70" ходят.....Спроси у товарищей))))))))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Ну...ты и этого не помнишь....)))))))))))🤣 🤣 🤣

Борис Алиев

Ахмед Моисеевич Пушкин погиб во время землетрясения в Непале несколько лет назад.

Борис Алиев

Уже занял очередь.

Владмир

Молодец! Как за халявой, тьфу ты, спонсорской помощью, так ты первый. Настоящий персик!😀

Борис Алиев

Всё по бедности Сударь мой , всё по бедности....

Владмир

Не были богаты и нечего начинать.

Борис Алиев

Увы , увы , увы.....

Марина

Утопился после того, как сжег второй том своего бессмертного романа "Мертвые уши".

Владмир

Избытка и сейчас нет. Если привык к малым дозам, то организм больше и запросит.

Марина

Соблазнов больше) Ну и реально качество изменилось... Сыроподобный продукт... Капец!

Владмир

Даже если Вам кормить икрой с блинами, больше трёх не с’едите и так во всем остальном. Доза не поменялась, но качество с’еденного кардинально другое. И так во всем.

Марина

А вот у меня доза поменялась. По своим обстоятельствам... Вот я и пытаюсь ее снизить.

Марина

Ну как.. Прилично... Когда - сама не заметила... Ну и отсутствие движения.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ЕГО УБИЛИ УДИВЛЯЮСЬ ОТКУДА ВЗЯЛ ТАКУ БРЕХНЮ ЧТО ТЫ НЕ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ ???

Владмир

Как? И в школе об этом рассказывали?😟

Владмир

Изучали? И в каком году это было?

Николай Штрак

он не утонул и на дуэли не застреливался...он во Францию слинял, Дюма сделался...

Николай Штрак

крестником мог быть..рептилоиды пропустить такую Личность, как Пушкин, и оставить в покое не могли...

Владмир

Выражение Арап Петра Великого помнишь? Это о предке Пушкина.

Николай Штрак

мне только интересно узнать, как потомок арапа славянином стал...чот тут непонятки какие-то...мне также неясно, как Сосо Николаевич Пржевальский Сталиным оказался...

Владмир

Ты лжёшь городить, что тебе вздумается, НО школьную программу тебе не изменить!😠

Лидия Агабалаева

Это после того, как его Дантес убил на дуэли, он еще и утонуть успел?😁

Владмир

Убитый тонул, что ли?🙄

Лидия Агабалаева

😁 получается.,что так!!!! Со старым Новым годом!;;;

Владмир

Спасибо! И Вам не хворать!

Татьяна Маркеева

В 1837 7году убит на дуэли Дантесом.В С.-Петербурге на Черной речке!!!

Владмир

Браво!!!🌹👐🏻👋

Владмир

Старая гвардия отлично знает школьную программу.👍😐

Татьяна Маркеева

К сожалению,качество образования в современных школах очень низкое.

Владмир

Программу обучения поменяли, а анализ, лучше стало или хуже, не делают.

ⅅжекоб✭Умба

Когда сомалийская подлодка на Иртыше Титаник торпедировала.

ⅅжекоб✭Умба

Дык вёслами, они же ребята мускулистые. Сверлят дыры в борту, обматывают весло паклей с гуталином вместо дейдвудной втулки, так и гребут.

Владмир

Такие подробности как будто сам не раз с ними грёб. Вы, батенька, случаем не террорист?😠

ⅅжекоб✭Умба

Как то трудновато с деньгами было, нанимался на пару походов к ним в экипаж. Но дольше не получилось. Аллергия на ром и гуталин.

Владмир

А в досье на тебя написано: Комиссован из-за равнодушия к женскому полу. Это правда?

ⅅжекоб✭Умба

Ну как же можно быть к нему равнодушным?! Там иные причины были.

Ин
Инга.

Помню. Как сейчас. На Чёрной речке дело было. 29 января. 1837 год.

Владмир

Вот это память!👍🌹

Алексей Златогорский

с какого баобаба он рухнул? его Дантес на дуэли застрелил...

Владмир

Как можно утопленника застрелить? Дантес что, садист?

Владмир

Тогда кремации не было. Что врать, то?🤥

Александр Гусев

Ну да. С Дантесом вместе.Подводная дуэль. На острогах. В 1837.

Владмир

Ну загнул. В то время туда дороги не было.

Евпатий

Это у него...редкая птица до середины Днепра долетит....🤡

Зоя Мурко

сразу после того как Достаевский скинул топор на рельсы

Владмир

Так Раскольников разве не мещанин?

Зоя Мурко

по статусу - да, но холоп Достаевского. тот что хотел то и делал с ним

Владмир

Это как Пушкин проверял на прочность Ларину?

Владмир

Короче, всех кто хотел быть проверенными.

Владмир

Любознательные?🤣🤔