большой урожай снизил закупочные цены но не снизил розничные цены.зачем выращивать больше

Ответы
Иван Никифоров

Маленький урожай, цены большие, большой урожай, цены опять большие..Да это Украина виновата с НАТО...

Иван.Зачем,зачем каждый раз упоминать вспоминать Украину нато . То что кто то говорит,наверное там это нужно.Мне тут не нужно точно.Дела местные и явно.

Иван Никифоров

Хорошо не буду Миша! Ты прав!!

спасибо

🤝

Кр
Красавчик

Чтоб продать больше, а недостачу ( затраты) повесить на народ. Это давно практикуется единоросами.

спасибо за ответ и мнение 🤝

Котэда

не лезь в карман олигархам!

Татьяна Владимирская

большой урожай чего?

Пална !!!! 🙂

Алевтина Пална

ну чесно

а производитель и покупатель - да и хрен бы с ними.вот от того так вот и в РФ

Ma
Mascot

У Палны цены на пирожки вон стабильно держатся

🤝👍

М(
Милочка (*)

Ужос..........

М(
Милочка (*)

Значит просто договориться группе производителей и привести закон в исполнение? )

бесполезно если все как шло так и идёт .закон - дышло 😞

М(
Милочка (*)

уф...

как не печально.но есть как есть и нужно устраиваться 🙂

М(
Милочка (*)

Страшное дело

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

.