Madam *********

Если двум людям суждeно быть вмeстe, не вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит.?

Ответы
Ирина Посмык

Именно так и произошло со мной и моим мужем. Любовь в 10-м классе. Затем разлука на долгие годы. И, наконец, вместе 🙂.

Полина Терехова

Если. Двум любишем людям суждено быть вместе не что не сможет Их разлучить и не кто кроме их самих

Николай Твердынин

Хорошо бы, но слишком романтично. Жизненные реалии не подтверждают, хотя, возможно и жаль. 🙂

Vladimir Lisov

точно..но любить надо не иллюзию,а реальное ,живое,недалеконаходящееся тело...так -теплее

Julius Caesar

не факт... тоже так думал раньше... пока не подтверждается, хотя прошло почти 12 лет.

Лесючевская Татьяна

Вполне возможно, хотя частично в вопросе присуствует некоторая мистика.

Андрей Ростовский

нет .но может при условии обоюдного стремления к какой то общей цели

Nikolay Repalo

Все зависит от СИЛЫ ВОЛИ этих людей.... В жизни всегда есть выбор.

Зинаида Кузнецова

Но это не всегда, как получится у судьбы и вообще это редкость

Виктор Нестеренко

Да.Не зря говорят:Пути Господни неисповедимы.

Илья Рязанов

Зачем судьба мы сами строим судьбу

Татьяна

думаю всё возможно, если суждено

Aaa Ddd

Планета их уже соединила.

*лорен*

это в идеале наверное

Aleksei Ivanov

один шанс из милиона

Natalya K

это необязательно

Аля

судьбе виднее

Любовь Дзяма

наверное.

Наталья Лесная

Конечно!!

Александр Крюков

Думаешь?