Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы
Вячеслав

А у меня наоборот внизу идиоты. А живу на последнем (4 этаж) вроде шумоизоляция нормальная, но им всегда мешает когда кто-то ночью в туалет выйдет, кот с кровати спрыгнет и т.д. и т.п. Там живет бывшая учительница английского языка, видимо детишки ее довели в свое время теперь срывается на нас, потому что видно что с психикой у нее не все в порядке.

Вячеслав

Она и при муже, когда он у нее был нам на мозги капала. Потом да, муж ушел от нее.

Е-
Е---А

Понятно, скверная особа..

Вячеслав

Не то слово.

Е-
Е---А

Не хотела бы я иметь такую соседку, это наверное хуже, чем бухарики

Вячеслав

Да. Я пару раз не сдерживался и посылал ее открытым текстом, корил себя за это, что на больного человека так, но терпения уже не было. И знаешь на какое-то время поиогала месяц два она нас не доставала.

Ан
Андрей

Это очень простой и достаточно распространённый вопрос. Но формулируют в разном контексте. Окружающих людей мы всегда воспринимаем через призму собственного сознания. Всё зависит от характера мышления.
🖼
И ключевое слово ВСЕГДА.

Светлана Костина

А вы не обращайте на них внимание . Представьте - что они несчастные люди .......... А вы умный и сильный , и вам их очень жаль ...... В жизни очень много прекрасного , за это нужно держаться /здоровье и т.п.// Почувствуйте себя самым счастливым мужчиной не цепляйтесь за мелочи ..............

Елена Худорожко

слушайте, ну это так точно подмечено. У меня сверху целый табун жил - эти Хари рам, хари кришна. И бубен, и барабан, и песни, завывают там чего-то. Ладно ночью неправы, так они и днем, и с утра горланили. Ужас. Но они совершенно не хотели понимать, что вокруг люди

Razak M

а кто ниже Вас че думают?

Елена Худорожко

думали, что это я. даже приходили, пришлось объяснять, что это сверху. Да они там под этот бубен что творили-то. Сами понимаете. Все слышала

Razak M

точно как у меня

Елена Худорожко

идиоты не идиоты, а вести себя не умеют

Razak M

у меня 3-й сосед уже сверху переехал и все почему то долбятся в пол не знаю что там ищут но с 19-23 часов каждый день

Елена Худорожко

так а после 11 вечера нельзя, как говорит старшая по дому - вызывайте милициию. Она вызывает и скандалит и разбирается. Характер такой

Razak M

🔨⚒️

Ле
Лена

да уж.. вопрос.. у меня, у соседа сверху, вообще человек из окна выпал.. при чем , я это слышала.. ну и видела, в итоге. Это уж не говоря о частных пьянках.. тут в пору психолога нанимать, за счёт соседа, конечно... а ведь и мы... чьи-то соседи сверху....

Е-
Е---А

Офигеть, пьяный что ли?

Ле
Лена

Возможно.. молодой совсем, там история мутная. Компания, ссора.. А к нам даже следователь не зашёл. Но этот звук .. шуршание по карнизу и через какое-то время .. глухой удар падения. Но не кричал. И не смотря на то что я практически уснула, было четкое понимание того, что произошло. Я сразу выглянула в окно.. вниз, увидела его. Ну.. это 9 этаж .. без вариантов. Реакция моя меня удивила. Сначала спокойствие и как будто принятие. Потом , когда попыталась уснуть , начало трясти .. просто физически трясло и очень сильно. Такой вот стресс..

Е-
Е---А

У меня мурашки по коже, я теперь не усну...

Ле
Лена

Простите.. я не хотела((

Е-
Е---А

Да что вы? Всё норм щас будет..

Ле
Лена

Да.. я и сама окунулась в воспоминания ((

..

Мы живем в "человечниках". Соседей, как известно, не выбирают, поэтому нужно договариваться. Мы например ждали лет пять-шесть, когда у соседей сверху вырастут дети.

Natali Ник.

это еще что...а вот если этажом выше (7) живет одинокий алкоголик и рецидивист, затапливающий вашу квартиру, кричащий по ночам как зверь?все познается в сравнении...

Razak M

а мои в 3ночи кричат и в 6утра

Natali Ник.

соболезную... 2 лет назад я переехала, но как видите не забыла этот кошмар!это невозможно вынести, только бежать.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто может и в низу такие только не заметны так как внизу,интересно,если их спросить о их уже соседей наверху ,тобишь о тебе ,что они ответят)))

Е-
Е---А

Мы дружим

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Луиzа Каzати

Неправда. У меня чудесные соседи. А тем, что снизу я вообще хлопот не приношу. Иногда они думают, что мы с дочей переехали, потому что тихо

Е-
Е---А

Я про себя)

Луиzа Каzати

Возьмите швабру, привяжите к ней крышку от кастрюли, обмотанную чем-нибудь. И когда соседи малехо успокоятся, то приблизительно в районе их дивана начинайте стучать в потолок 😂😂😂 моим бывшим соседям помогло

Е-
Е---А

🤣🤣🤣🤣

Луиzа Каzати

Ага

Александр Городецкий

Снизу лучше?... Живите в частном секторе в одноэтажных строении. И ни,, сверху,, и не,, снизу,, и ни одного, как Вы говорите, идиота.

Понятия не имею. Много.

Александр Городецкий

Я слышал, что их считать начали. Как слонов, чтобы уснуть.

Чтоб уснуть надо не забивать голову всякой дребеденью. Короче меньше думать.

Александр Городецкий

Думать надо всегда. А сон?... Надо меньше есть перед сном, чтобы кошмары не снились.

Я наоборот ем перед сном и сплю отлично..)

То
Томми

У меня за стенкой. круглосуточно орут. Стоит мне хорошо гульнуть, как они вызывают ментов. К счастью приезжают адекватные.

Е-
Е---А

Вы что , круглосуточно гуляете?))

То
Томми

Раз в 2-3 месяца. Если гулять кругласуточно, никаких денег не хватит и здоровья тоже.

Е-
Е---А

А чего ж они орут то?

То
Томми

Люди скандальные.

Е-
Е---А

Ну тогда пусть орут)

То
Томми

Я несколько лет сплю под телевизор, что бы не слышать их крики.

Е-
Е---А

)) бывает))

Ростислав Туманский

К моей соседке сверху приезжают несколько раз в неделю внуки и носятся по квартире так, что у меня качаются люстры.

Е-
Е---А

Ну это ладно , ночью то они спят

Ростислав Туманский

Да, часов в 11 ложатся.

Е-
Е---А

Ну вот))

Ростислав Туманский

А до 11-ти бегают, орут, топотят. Я никогда не делал замечания, пробовал переходить в другие комнаты, но детские ноги настигали меня и там...

Е-
Е---А

🤣

Ростислав Туманский

Вот-вот!!!

Стас Васильев

По всем законам физики. Притяжения, вибрации как несоответствия колебательных движений и по списку.

Александр Ревнивцев

А НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ И КАК СКАЗАЛ В.В.ПУТИН - КТО КАКМНАЗВАЛСЯ ТО И ТЕМ ПРИДУРКОМ БУДЕТ

Е-
Е---А

🤣🤣🤣

Михаил Гехт

у меня обидно: сами себе соседи сверху (2-этажный домик). «сам начальник - сам дурак»

Владимир Флаков

Удивительно. Найдите на 2-й этаж квартирантов.

Михаил Гехт

я днюю на первом, ночую на втором. Так что сам себе не мешаю

Юл
Юля

не говори)сидит сын гантели поднимает)а потом такая одна непослушная)оп и выпала)))

Ни
Николай

А если наоборот?🤣

Вера Сергеевна

Наверно потому ,что соседи снизу не хотят с идиотами связываться! Может по этому?

Е-
Е---А

Хоть связывайся, хоть нет

Вера Сергеевна

И то верно !

Е-
Е---А

🌹

Е-
Е---А

Спасибо

Вера Сергеевна

Взаимно ,Е---А

Марго Беккер

а что непонятного? Постоянно шумят достают..А нижние- тобоой недовольны...😜😜😜

Владимир Панферов

Не любите, когда вам срут на голову? О вас тоже так говорят ,живущие этажом ниже

Владимир Вельский

Еще идиотки бывают, ходящие по дому на каблуках с металлическими набойками😁

Е-
Е---А

Щас уж таких набоек то не делают