La
Laila

Вам приходилось оставться без копейки в кармане...ваши действия?

Ответы
Дмитрий Чучалин

Было такое . Пошёл на рынок искать работу . Три дня не мог ни куда устроиться . Хоть грузчиком . Жил у знакомых в чужом городе . Потом помолился и в этот день меня взяли на работу рубить мясо ) .

Дмитрий Чучалин

Всё в твоих руках

La
Laila

Да

Дмитрий Чучалин

А муж ?

La
Laila

Я живу одна

Дмитрий Чучалин

Что так ?

Ел
Елена

Зависят от исходных данных. Если не работаю - пойти работать, если неделя до зп - залезть в кредитку, если украли кошелек и ты в поездке - звонок другу

La
Laila

Хорошо

Ел
Елена

А знаете, ещё можно продать что-то ненужное. Как вариант пережить трудные времена вполне подойдет. Ну или нужное, но без чего на данный момент можно обойтись. Зайдите на Авито - чего только не продают.Наверняка найдется много такого, что можно выставить. И копеечка какая-то появится и от лишних вещей избавитесь.

La
Laila

Да....но я всегда раньше выкидывала старое....последнюю шубу сдатала в ломбард...но деньги украли

Ел
Елена

Я тоже всегда раздавала вещи, но недавно попробовала продать на авито, т.к. просто задумалась о том, сколько раздаю (в основном речь о детских вещах, а они у нас как правило дорогие) и знаете, очень приятно было получить за них хотя бы 30% былой стоимости. Чтобы не украли, может лучше на карте держать? Очень обидная ситуация. Но им эти деньги не принесут счастья уж точно.

Кот Ученый-Чтец

Ой приходилось, один раз был такой случай на 8 марта менты последние 3 доллара забрали из кошелька, а других денег даже дома не было

La
Laila

Как выкрутились?

Кот Ученый-Чтец

На тот момент еще и безработным был под сокращение попал..Родители выручили как всегда, больше обратится было не кому

La
Laila

Понятно

Анатолий Владимирович Пятков

Лишь бы и остатки юмора не выпали через дыру в кармане. отношение филосовское, нет появятся.😇 😇 👍

La
Laila

Скорее бы😄...спасибо

Анатолий Владимирович Пятков

Главное не зацикливаться на этом, всё будет хорошо.

La
Laila

Стараюсь....а то проснулась кофе нет и опять паника...

Анатолий Владимирович Пятков

Пил крепкий чёрный чай, маме с сердцем запретили, посоветовали пить зелёный, так я 2 месяца покой себе не находил пока привык и сделал вывод не надо не от чего зависить.

La
Laila

👍👍👍

Дарьюшка Мальцева

Приходилось, пешком ходим, экономим, лечимся не в аптеках, а Бадами, это и без полочек и выгодно

La
Laila

Вот я тоже об этом

Дарьюшка Мальцева

Наверное это и останавливает)!? Семья пошла в банк, взяла кредит на миллион и стали они миллионерами

La
Laila

Да))

Дарьюшка Мальцева

Только они забыли что эти деньги нужно отдавать...

La
Laila

Вот😉

Lao Dao

старое доброе мошенничество...открыл трастовый фонд .как голодранец с лямом в кармане остался(

La
Laila

Lao Dao

🌹

Wo
Wolf

... было. ну и что? действия.. разные, всё зависело от ситуации.. иногда просто пешком до дома...

La
Laila

Очень грустно было?

Wo
Wolf

Нет. Зачем грустить? Ситуация... Просто идёшь домой и не скулишь)) Это ж нормально... Человек же родился без копеечки в попе)

La
Laila

Да это я хотела и услышать...спасибо

Wo
Wolf

😇

La
Laila

Каменёк Олег

Главное - без паники! В 90-х по полгода денег не платили, ничего, выжили! Дача спасала!

La
Laila

В 90 было легче

Каменёк Олег

Кому - как! Мне легче сейчас!

La
Laila

Да кому как

La
Laila

Может моложе была поэтому

Гульнара Анесова

Всегда спасали мои родители и до сих пор спасают. Правда, папы уже нет...

La
Laila

Мне стыдно кому то обратиться. ..(

Гульнара Анесова

А вот это зря, это ложная скромность. Поверьте - вокруг люди! Разные, конечно.

La
Laila

Попробую...

Гульнара Анесова

Ну, конечно! В жизни всё можно исправить, кроме смерти.

La
Laila

👍да

Любовь Шашенкова

Да, было дело, собирала по ночам бутылки, а днем искала работу

La
Laila

Сергей Чип

Приходилось занимал или ждал когда будут на сухарях сидел

Andi Vorobiev

Лез в одежду...в гардеробе... всегда находил заначку...

La
Laila

Все заначки вытащила😄

Владимир Новиков

терпеть и искать где срочно заработать

La
Laila

Воот

Владислав Кравцов

Терпеть, ждать, подрабатывать

La
Laila

👋👍👍👍

Алексей Вонримс

Пешком, что дадут, стреляя.

Алексей Вонримс

Действуйте.

La
Laila

Ок👍

Алексей Вонримс

Почти уверен, что копейки нет в вашем кармане... а на карточке отложено.) или в бижутерии- пару месяцев безбедных насобирать можно.)

La
Laila

Я на полном серьезе

Алексей Вонримс

Не утверждаю. Но по фото- сложно поверить.)

Он

Бывало,пытался выживать.

La
Laila

Паника была?

Он

Не без этого,но на какой то стадии понял,-а смысл паниковать?Нужно что то делать..

La
Laila

Вы правы☺

Он

Если вы про себя,успокойтесь и выбирайтесь.Успехов.

La
Laila

Спасибо👍

Pavel Tyo

Да икал работу на день

Peter Iv

Иду зарабатывать

Peter Iv

Стой ровнее...

La
Laila

Да пошел ты

Peter Iv

Куда?)))

La
Laila

Куда обычно посылают таких

Peter Iv

Перечисли список, пожалуйста)

Rion West

Фонтан или море