Кошельков Александр Алегархович

дорогие москвичи к вам можно ехать или еще перестроховатся.просто мне в мед институт нужно по похудению.а я боюсь.вируса.

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Зачем куда-то ехать , есть простой способ похудения , но надо иметь немного силы воли : Ешь что хочешь и сколько хочешь , но только раз в день ( в сутки ) . Проверено ....

Кошельков Александр Алегархович

зарядка хотьба каждое утро в 4 утра

Кошельков Александр Алегархович

это вот качался так потом понесло

Mарго Беккер

Не слушай дуракоов..Не Раз в день, а 5 шесть, но грамм по 100 не более и ВСЁ-отварное, не жареное

Еп
Епифания

Приезжайте!.. годика через два, когда будет вакцина или лекарство

Alisa Warshavsky

Проще переболлеть и получить антидот!..

Кошельков Александр Алегархович

мне не перенести будет болезнь

Alisa Warshavsky

Другое дело! Простите....

~E
~ Eva Lansca ~

В мед.институт ? Вас там будут худеть ?

~E
~ Eva Lansca ~

Эндокринологический институт ?

~E
~ Eva Lansca ~

Улица Дмитрия Ульянова ?

Кошельков Александр Алегархович

я не помню надо документы смотреть видел в нете брльшое шикарное здание

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , это не важно , какое здание .

Пётр Сергеев

Тут еда дешевая-не похудеете

L….

Мы с ней в ссоре 😫

L….

Видно не туда ответила)

Ку
Кукулькан

Бойтесь дальше 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

перестрАховатЬся

Злобный Эльф

Которого нет?

Злобный Эльф

Не смотрите зомбоящик

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Торопиться - не надо! Наша задача вернуть Обществу - полноценного Человека!"

Кошельков Александр Алегархович

всмысле а что делать?

Сергей Юртайкин

Можно