Алексей Горохов

Америка поставило на окно в Европу украинский ставень ,чтобы прорыть черный ход под проливом Беренга ,приславутый -"Арктический тоннель" ?

Ответы
Анатолий Гришков

Это не америка поставила , а мы просрали Украину. Заниматься надо было пристальнее, чем своей страной , странами соседними. Со своими всегда успеется. И не было бы ни Крымнаш, ни Донбассов!

Алексей Горохов

Глупости , Америка нам подарила Крым и Донбасс оттяпав это хозяйство у Европы .

Анатолий Гришков

Ну, эт с какой стороны посмотреееееееть!

Алексей Горохов

Именно!

Ге
Георгий

Америка пусть роет черный ход , нам это на руку , перед возвращением , а затем заселением на Аляску Русского населения ..Пригодится ..!

Eugen Schitz

ставень сам красив. творчество славное. а сша гнать метлой или ставень поставят свой.

Алексей Горохов

Родных братьев гнать метлой ! У дяди Сэма борода козлиная он же кацап

Eugen Schitz

родных не предовать.

Анна Сова

ой это мужские разборки а с умным видом я не могу сидеть. Тогу глупусть ляпнуть.

Zamir Beshkurov

Лишь бы возле Беларуси не вырыли котлован для моря.

Алексей Горохов

Они сделают зону отчуждения, по периметру границы России с Украиной и Польшей , из мёртвой земли оставшейся после добычи сланцевого газа.

Александр Дельфинъ

А может начнем с распада СССР? Ниточка от туда идет

Алексей Горохов

Идея разрыва Славянского единства тянется от событий на Днепровском острове Беризань . На мой взгляд народная память о данном событии отражена в пословице -" Беризай кому надо вылезай"

Борис Воробьев

Да можно вообще проще - по льду или воде!

Алексей Горохов

Идея такая всё что в Сибири есть в Америку потом на пароходы и в Европу.

Анатолий Лапшин

Там есть ещё Польша и прибалтика.

Алексей Горохов

Да не повезло Полякам 1000 лет страдают что предки у них Славяне , а вот Прибалтика без вины виновата.

Анатолий Лапшин

Ставню не 1000 лет!

Надежда Генералова

Конечно преследуют свои цели.

Василий Лахман

америкой правят массоны

Алексей Горохов

Ийешуа называл их торгующими .

Василий Лахман

трех сот

Оля Моя

и что за этим последует?

Алексей Горохов

Валенками и ватниками обеспечим чтоб не мёрзли , кстати ватники исторический факт удачного русского бизнеса в Америке в 90 ых годах прошлого века,

Оля Моя

ну так удачного бизнеса

Алексей Горохов

Мак мэни!

Medvedrus Иванов

А тебя маразм пробил.

Лариса Кирюхина

пишется-пресловутый

Марта Кошка

..........................

Се
Серафима

Время покажет

Михаил Слепышков

на долго ли?

Ак
Акела

что это?

Алексей Горохов

Не званные гости толпятся у парадного входа ,а свои заходят с чёрного ,это значит Американцы будут дружить с Сибирью ,Европа пускать слюни.

Ак
Акела

что это?"американцы дружить с Сибирью"сибирь отдельное государство?

Алексей Горохов

Ювенальная территория как и вся Россия

Ак
Акела

Алексей,что за манера говорить непонятно что?

Алексей Горохов

В 16 веке один купец из Амстердама потратил уйму времени и сил на изучение русского языка и жаловался что понимая значение слов не может понять смысла речи, это всего лишь стиль делящий людей на посвящённых и нет ,им пользовался Настрадамус. Я не знаком с Кустурицей но он бы понял о чём речь с полуслова

Ак
Акела

я тоже....незнаком с Кустурицей

Алексей Горохов

Это понятно из вашего вопроса

Тамара Шкробат

И....?....

Алексей Горохов

Лично пользавать Россию , а Европе кукишь.

Тамара Шкробат

Понятно!

Ekaterina Baranovskaj

Bravo....