Туры По Грузии

Как добраться до Грузии
Из московского «Домодедово» в Тбилиси ежедневно отправляются рейсы Georgian Airways и S7. Время в пути — 2 ч 40 мин. По субботам S7 летает из Москвы в Кутаиси. На крыльях Georgian Airways также можно напрямую добраться из Москвы в Батуми. «Уральские авиалинии» летают в Тбилиси из Екатеринбурга, а вот жителям Питера придётся добираться до столицы Грузии с пересадкой в Киеве (AeroSvit), Москве (S7), Баку (Azerbaijan Airlines) или Минске (Belavia).
Из Киева в Тбилис

Ответы
Maik Maik

Не дай бог еще раз мне лететь этой компанией вообще мрак полный

Maik Maik

Да нет по моему и то и то дешево

Maik Maik

Посмотрим этим летом

Туры По Грузии

желаю харошава одыха абезателна паижаите в сванети очен красива

Maik Maik

Спасибо

Туры По Грузии

хатите номер дам вацапе и если какие нибут вапроси будут магу атветит

Кумис Кужагулова

Спасибо,надо взять на заметку...в друг пригодиться...

Ирина

Вот через Киев жителям Питера лучше не добираться.

Туры По Грузии

черес минск же можна а через маскву тоже

Ирина

Согласна.Я о Киеве.

Туры По Грузии

причом киев не понял ваш вапрос

Неизвестно Неизвестно

А из Барнаула?Дороговато получается

Туры По Грузии

на автобусе придиоца дабираца или с поездам до владикавказа

Неизвестно Неизвестно

В Лондон дешевле лететь через Китай,а не через Москву. Может и тут какие то хитрости есть

Туры По Грузии

ну не знаю я не магу сказат точна не знаю барнаул какои части рассии проста я вам дишовы вариант предлажит до нас можна и через баку дабраца или через арменю

Неизвестно Неизвестно

Дешевые варианты надо самим искать,продавцы предлагают самые дорогие

Туры По Грузии

я не прадавец я тури устраиваю и на гастиницах денги не зарабативаю я на сваим машине важу сам так что гаразда ниже чем прадавци предлагают