Irina Uslovnost

На стойках регистрации и при взлете (на некоторых авиалиниях) говорят про совершенно определенную марку телефона! Это такая реклама теперь???

Ответы
Собир Саидов

Вопрос не понял, может запрещено? Если да то это только для самсунга галакси нот свыше 5го поколения. Потому что они самопроизвольно может сгореть

Hsv Шустов

Нет. Просто зарегистрировано несколько случаев взрывов самсунга (не ручаюсь, что именно самсунг), а в воздухе, как вы сами понимаете, это чревато.

Михаил Гехт

Расскажите поподробнее, с именами и датами, про что Вы вещаете. Я за последние полгода такого не слышал. Может не те авиакомпании выбрал?

Irina Uslovnost

Сколько месяцев минуло...перестали обьявлять...т.к.отозвали Самсунги

Je
Jeeper

Так говорят что нот 7 взрывается ... ( только хотел поменять и теперь задумался ((( хотя мой 4 побольше будет (( но понты то дороже ))))

Irina Uslovnost

теперь поняла это

Je
Jeeper

Вы уверены. .. ? ( вы понимаете о чем я ? (

Irina Uslovnost

Конечно

Je
Jeeper

Тогда спокоен за ...... )

Владимир Инкогнито

Авиакомпания "Военно-транспортная авиация" такого себе не позволяет и очень заботится о своей репутации.

Хуанита Эспедраль

ПРАВИЛЬНО, ЭТО РЕКЛАМА. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫ НЕ СЛУШАЛИ ЕЁ .... ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР (друзья, коллеги по работе.....)

Станислав Бурнин

Нет. Просто некоторые телефоны взрываються. Даже по телевизору говорили. И марку телефонов называли.

Anna Nedova

самсунг с7 взрывается батарейка в полёте , если для Вас это реклама то добро пожаловать на борт

Андрей Головин

Нет, просто от телефонов Самсунг ни единожды были пожары и взрывы, опасаются даже телефонов!!!

Михаил Карепанов

Samsung Galaxy 7 , у них самовоспламеняются аккумуляторы . Всю партию завод изготовитель отзывает !

Irina Uslovnost

спасибо

[●_●]

Ыгы! Понаучили всяких маркетологов в ВУЗах на свою голову, теперь аукается это г-но.

Сергей Титов

нет самсунг 7 рекомендовано перевозить в сп.паковке в целях безопасности пасажиров

Андрей

Имелись в виду первые модели гэлакси и айфонов, они иногда взрывались в самолетах.

Brown Sparrow

если имеете в виду самсунг, то одна модель у них взрывоопасна. вот и предупреждают

Кирилл Микелтадзе

Это такая перестраховка, в связи с казусами определенной марки и модели телефона.

Дмитрий Севрюгин

А прислушаться, что конкретно говорят, не судьба? Как-то мало на рекламу похоже

Радик Афлятонов

Возможно они создают определенные помехи для работы бортовой электроники.

Spider Motopunk

) неа просто был инцидент что пожар произошел прямо на борту из-за самсунга

Алексей Еремин(Бердск)

Если бы они cами по себе не горели и не взрывались,то и не рекламировались...

Сергей Петрович

Нет это касается пожаро-небезопасных телефонов. Там на обочину не сьедешь.