Qalib Elekberov

МЫ ИНАГДА ДЕЛАЙЕМ ОЧЕН БОЛШОЙ ОЩИПКА СПРАВИТ НЕ МОЖЕМ А КАК СПРАВИТ СВАЮ ОЩИПКУ

Ответы
Светлана Науман

Жизнь -это миг, и надо успеть исправить ошибки которые мы успели сделать.....

Наталья Иванова

Есть такие ошибки что твоим внукам останутся .Преде чем делать подумай

Владимир

Если никого не убил, то нет тех, кто не делает ошибок. Это жизнь.

Владимир

Окунись в кипяток все перья слезут,самая крутая ощипка!!!

Елена Шрамко

Трудно,лучше не делать. Попробуй попросить прощения.

Наталья Троценко

специально что ли накарябал одни ошибки в тексте?

Ла
Ларочка

на ошибках учимся....все когда нибудь получится..

Елена Серебрякова

какой вы безграмотный постыдились бы писать

Наталья Носова

на то они и ошибки..чтоб исправлять их...

Нина

думаем , прежде чем делаем

Нина

знаю

Лидия Гриценко

ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЕ

Валентина Борисова

стараться их не делать

Qalib Elekberov

ВОТ Я НЕ МАГУ СКАЗАТЬ ПАТАМУ ЧТО МЫ НЕ УВИДЕЛИ ДУРУГ ДУРУГА МЫ ПАЗНАКОМИЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЙЕ НЕТ МУЖ И МОЙ ЖЫНА УМЕР 6 ЛЕТ НАЗАД МЫ ХОТИЛИ ПАЖЕНИТСА И СМАТИРТ ЙЕВО 2 ДОЧ АНИ НЕ САГЛИСИЛИ ПА ЕТАМУ АНА БРАЛ КВАРТИРУ АРЕНДО ЧТО МЫ МЕСТА ЖИЛИ ТАМ

Валентина Борисова

раз разговор о женитьбе был, не бойся , скажи- она поймет. у вас ,наверняка- любовь.все простит, все поймет. вот увидешь. напиши ей

Qalib Elekberov

СЕГОДНИЯ Я БУДУ ПИСАТЬ МОЖЕТ АНА МИНЕ ПАЮМУТ

Валентина Борисова

поймет. верь. всего тебе самого лучшего. буду за тебя держать кулаки.

Qalib Elekberov

СПАСИБО МИЛЫЙ Я ТИБЕ ОЧЕН УВАЖАЮ И ХОРОШОВО ПО СОВЕТЬСПАСИБА ТИБЕ СКАЖУ

......!

Не повторить дважды !!!

Qalib Elekberov

РАЗВИ МЫ МОЖЕМ ТАК ДЕЛИТЬ НА ЕТОМ СИВЕТЬ ЙЕС СИВЕТОЙ ЧАЛОВЕГ ЧТО ВСЕГДА ОН НЕ ОЩИБАЛСА

......!

Ошибаться все ! Святая только~ каждая МАТЬ !!!

Валентина Бояршинова

Ошибки разные бывают

Лидия Мирошниченко

Учите русский язык!

Лидия Мирошниченко

Тем более вы должны хорошо говорить по русски.

Qalib Elekberov

ВОТ ТАК ВЫ СКАЗАЛИ БЫ РАНЖИ ЗАЧЕМ ВАС ОБИДЕТЬ КОВО ТА ВОТ МОЙ ВАПРОС ПРАЧИТАЛИ 149 ЧАЛОВЕГ НО НИКТО МИНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ПИШЕШ НЕ ПРАВИЛНО

Лидия Мирошниченко

Я не хочу вас обидеть!Вы же сами просили как можно исправить ошибки!Я посоветовала учить русский язык!

Qalib Elekberov

УДАЧЕ ВАМПРАСТИ ЧТО ТА ЙЕСЛИ НЕ ТАК

Лидия Мирошниченко

И вам удачи!С наступающим годом!

Руфина

просто не делать...

Qalib Elekberov

ТАКАЯ ЧОЛОВЕГ ПАКАЖИ МИНЕ Я ПЕРЕД ЙЕВО БУДУ ПАКЛАНИТСА

Видмет Лапатыч Бизульо

Кокуйу ашыпгу?

Мария

не допускать...

Николай Верниковский

анализируй её

Sergey Lazarew

Вас ист даст?!