Эльнур

)))))) 😊 😉 😳 👨 куда катимся этими смайлами? нет других ответов?

Ответы
Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Эльнур

ок

Александер Борисович

Владельцы оружия калибра 22 LR Киев! Есть желание поехать пострелять совместно?

Эльнур

неа

Александер Борисович

Владельцы оружия калибра 22 LR Киев! Есть желание поехать пострелять совместно?

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Светлана Шагова

Слов у людей не хватает, забывать стали, писать еще бывает лень, а здесь думать не нпдо нажал кнопочку и готово,считай поговорил

Эльнур

ну да

Эльнур

опять смайлы

Светлана Шагова

Мне была интересна Ваша реакция, ну и уже привычка, да, к плохому тоже привыкаешь быстро, считая его хорошим

Эльнур

ок Светлана.

Соколова🇷🇺

Как раз таки смайликами можно показать все свои эмоции.....кто не понимает смайликов,у того отсутствует чувство юмора 😋

Эльнур

и это правда.но все ответы смайлики?

Соколова🇷🇺

Знаете, моя соседка переписывается с американцем уже больше года...английский знает плохо и не хочет учить....пишет письма ему одними смайликами..... Этот американец тоже отвечает ей смайликами.... Они оба с чувством юмора....пока переписываются насмеются так,аж животы у них болят......молодцы...понимают друг друга.....😊

Эльнур

ну а когда все на русском ?

Соколова🇷🇺

Пытается он что то писать...но все равно смайликами добавляет....в общем они вполне понимают друг друга.В Мире можно скачать разные-разные смайлики....здесь таких нет. Мне очень нравятся смайлики на сайте В КРУГУ ДРУЗЕЙ......там такие классные смайлики....я скачала себе их....можно вообще не писать слова....только смайлики .....и всё понятно.

Эльнур

а тутже нет таких.все на русском пишут а отвечают смайлами.

Соколова🇷🇺

Здесь очень мало смайликов....и они здесь "мертвые",,,,,а там смайлики все живые,шевелятся....просто клёвые все!!!

Эльнур

я про то не говарю.тут проблемма

Маржан Маржан

а чем они вас не устраивают, по ним можно определить настроение собеседника, и даже какой он

Эльнур

ясно

Эльнур

)))

Галина Березенцева(Волгоград)

много общения,и это спасает.не всегда есть расширенные ответы на вопрос.это--лаконично.

Эльнур

ок

Валерий Свиридов

Есть .Например , " от винта . " .Только неловко как - то , скажут , грубиян .

Анна Денисенко

Если времени нет писать,то так можно выразить свои чувства......

Эльнур

)))

Наталья Еськова

ленимся писать или стали стесняться обычных теплых слов...

Эльнур

вот это точна

Сергей Константинович Брызгин

ну тут быдлу что повесили негодяи тем оно и развлекается...

Бахыт Хамидова

Потихонечку...тихо шифером шурша...деградируем....)

Эльнур

Сургут дело тонкая

Бахыт Хамидова

А тоо,,,,;))

Эльнур

))))

Валентина Бискун

Ну похоже на сказку "Колобок" и ее концовку

Эльнур

да

Валентина Бискун

катится колобок, катится, а навстречу ему............. кто?

Эльнур

Воолк))))

Марина Гамза

Наверное, когда просто нечего написать.

Эльнур

верно

Жанна Туржанова

ВЫРОЖЕНИЕ СВОИХ ЧУВСТ КРАТКИМ ОБРАЗОМ

Наталья Торбина

так кто тебе не дает отвечать письмом

Эльнур

да письмом пишем.смайликами ответ полючаем

Наталья Торбина

так это прекрасно только немножко примени фантазию и можно болтать только смаликами

Эльнур

в фантазии обшьятся?

Наталья Торбина

непоняла напиши правельно

Эльнур

фантазировать, жить в фантазии? а если фантазии не совпадут?

Наталья Торбина

хозяин барин

Эльнур

ясно

Елена Александровна

Смайликами можно выразить эмоции..

Эльнур

да

Ольга

🍏есть еще и такие🚌 и такие

Эльнур

ясно

Галина Пересыпкина

Ну. что, прикольно! И все понятно.

Любовь Васильева(Кар)

А что вам в этом не нравиться ..??

Эльнур

это так.но мы должны максимум усилиями давить на время

Любовь Васильева(Кар)

Ну -Хорошо .у вас .. ПОЛУЧАЕТСЯ ?? Как то давить на время .??? Неееет конечно ...Вы молоды еще Эльнур ..торопитесь жить для себя ...время неумолимо быстро бежит ..это я вам говорю ..проживши не так уж много 61год ..но поверьте не мало меня жизнь побила ..и понимаю : нужно -больше любить себя и думать : как бы свою жизнь улучшить !!Торопитесь ..не задумывайтесь а как дальше ??Живите Любите ,.страдайте ,рожайте детей ..и живите для них ..Это СЧАСТЬЕ!!Поверьте ..когда у вас все это будет ? Вы не будете задаваться (смайликами )Все уйдет на 2й план ...

Эльнур

да вы правы

Любовь Васильева(Кар)

Так ДЕРЗАЙТЕ!!! ВПЕРЕД на ПОИСКИ !!Или ошиблась?? Вы женаты или иеете подругу??

Эльнур

нет не женат

Ольга Виторская

Может кто-то писать не умеет)))

Эльнур

это точна