Наталья

«Я не пью» — этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, чтобы вас напоить.

Ответы
Юрий

ни черта))))) этой фразой только когда ты слаб и решение это сделано не от души, то ваши слова верны , но если же ты сам решил сказать это и смог сказать это самому себе , то тут уже , может по началу даааа и было....ааааааа да ладно, а сейчас все мои друзья мне респектуют ))))))))) это дело выбора и тут все дело в том кому сказано я не пью друзьям......или же себе.... вся фишка в этом)))))

Олег Капусткин

Всё зависит от возраста компании или колектива, а также интереса встречи и её задачи, 1 задача Напиться и гульнуть, тогда зачем пришла? ПРОВОКАТОР, ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ. 2 . от 40 лет и больше компания Вам могут по сочуствовать , Вам нельзя алкаголь так как вы принимаете таблетки, а значит БОЛЬНЫ. И зачем Вас провоцирует и вызывать скорую?

Dimon Dimonych

Если я не пью,то и на пьянку не пойду(кроме дня рождения или свадьбы),а сидеть трезвому в пьяной компании вообще не в кайф(по личному опыту знаю).поэтому вообще не пьющему нет смысла ходить на заведомо "бухалово",там ему скучно и не интересно(если там нет симпатичных девушек).

Владимир Ершов

В России фраза "Я не пью" ставит тебя на более низкую ступень, раз не пьешь значит больной, глупый и т.д. а смысл пьянки сводится всех уровнять, привести всех к одному знаменатель, если Я свинья, то и все должны быть такими, не похожие на Нас- изгои.

Bo
Boobl

Да, точно! Все смотрят на тебя, как будто тебе жить осталось пару часов и у всех находятся поучительные истории о пользе алкоголя, и с десяток советов, как надо пить, чтоб утром голова не болела и т.п! )))

Натка М_Мак

А зачем это озвучивать? Это все равно, что кричать, что ты на диете или что у тебя ПМС))) Сиди в компании, веселись, пусть твой бокал будет полон, поднимай тосты, но не пей,веди себя достойно

Андрей Якунин

А у меня друзья и так знают, что я не пью, а поэтому - минералочка исключительно в бокале:)

Александр Иванович

И это прально!!!!!!!!!!Умные слова! Респект и уважуха вам!Вы идеал!Вы королевна виртуального мира!!!!!!!!!!!Вы много знаете об интелекте и это разит сразу!!!!!!!!!!!!!!!Вы дальновидны и правы!!!!!!!!!!

Наталья

Очень смешно

Александр Иванович

Ну и смешно и поучительно для некоторых, которые не воспроизводят мир в душевной красоте!!!!!!!!!!!!

Ростислав Кислицин

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😻😻😻

Николай Каневский

Я непьющий вообще и никто не пытается меня напоить!У меня понимающие друзья!Зато могу угостить их!И небольной!Просто не вижу смысла в алкоголе и сигаретах!Хотя стаж большой!

Людмила Столярова

это точно,у меня муж не пил 36 лет,с начало было невмоготу,зато после нескольких лет уже никто не приставал,но им всегда у нас в гостях было неудобно пить,стеснялись

Олег Капусткин

Всё зависит от возраста компании или колектива, а также интереса встречи и её задачи, 1 задача Напиться и гульнуть, тогда зачем пришла? Пр

Сергей Клан

тогда и начинается веселье, игра "КТО КОГО", а утром получаешь наслаждение от созерцания стонущих и мучающихся с похмелья оппонентов.))))

Елена Садовская

Кто не пьет, не акцентируйте на этом внимание. Налейте 1 рюмку и не пейте ее весь вечер. Или лимонад. Потихоньку и никому не докладывая.

Коля Нагорный

Я не пью ,а тот кто пытается не уважает тебЯ и смысла не вижу в дольнейшем видится с этим человеком как то так с увожением непьющии.

Klaus Klaus

Не, фигня. Пьянка и без пьяных людей может легко превратиться весёлое времяпровождение. А смысла в пьяных пьянках вообще нет.

Виктор Махиня

Нет, когда я не пил это была жизненная позиция. Вообще очень неприятно находится в компании пьяных. Несут всякую охренею.

Наталья

И не говорите?(☺️

Amir Abzhanov

Тут просто включается природный (подсознательный) принцеп борьбы и обращения меньшества в идентичность большинства..

Яков Воробьев

Да мне уже надело с этим бороться. Научите как так говорить, чтбы все от тебя от...ли раз и навсегда в этом плане

Андрей Берзенин

))) такого еще не было! Никто не пытается меня споить. Пару раз только морды бил любителям такого смысла пьянки.

Бесик

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure. But it doesn't matter because you will be together.